Дима Павлов

а если в израиле арабы свадьбу устроят и по старым мусульманским обычаям в воздух популяют у них там общественность не +

возмутится?? ?

Лариса Никитина

Арабы в еврейских зонах свадеб не устраивают, а в своих за ними следят арабские полицейские, и если стрельба устраиваится, то только с их разрешения.

Ирина

Наши арабцы хоть и дикие, но на свадьбах пуляют вверх, а не в окружающих

Сергей Краснухин

Да нету таких обычаев.

Залина Красова

У них чё,средний палец не разгинается? Или он для другого предназначен, там в лесу.