На
Наталья

Бывают ли свадьбы Русского с девушкой Кавказа Армении Израиля и Мусульманских стран..

Ну и других национальностей и стран..

Константинова Светлана

даже не зная скажу что бывает

Санек Гедин

да бывают конечно! очень своеобразные они)))

А)
Ангелина )))

Конечно бывают. У нас соседи-муж русский, а жена толи армянка, толи таджичка. И живут. кстати по мусульманским законам-жена на улицу ни ногой, в магазин дети, и то, пока девочке 12 не исполнилось, а потом только в сопровождении.

Да
Даша

К счастью, по большей части у нас ещё сохранилось расовое самосознание и зоофилией мы не страдаем.
Хотя еврейки к этой категории не относятся и с ними достаточно браков.