Мария Верютина

И в Израиле недовольные девушки "бушуют"...Бывает в России так? См.:

И в Израиле недовольные девушки "бушуют"...Бывает?
Внучка избила бабушку из-за бурекасов (пирожков)
07 сентября 2012. 22-летняя девушка пришла домой утром и потребовала от бабушки накормить ее бурекасами, поскольку она была голодна. Возмущенная тем, что не получила желаемого сразу, внучка схватила швабру и начала избивать пожилую женщину.
>>news.israelinfo.ru/events/42594/

Если линка не вывела сразу Вас на нужный текст, то по рекомендации -- "Попробуйте зайти на главную страницу NEWS.israelinfo.ru - Израильские новости и найти интересующую вас информацию. "

То есть, в поисковой строке главной страницы NEWS.israelinfo.ru разместите фразу:
"Внучка избила бабушку из-за бурекасов" и дату (если потребуется) -- 07 сентября 2012.

НО! И без поиска ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, поскольку не в этом суть вопроса --"Бывает ли в России так? ".

Люба Васильева

У нас внучки сразу пенсию отбирают...

Надя R

что то я по ссылке не нашел страничку.... жиды уже удалили компру ?

Юля Никитина

А еще у нас в Израиле дети на своих родителей в полицию заявляют, если им не дают говорить по телефону столько, сколько они хотят.