Crazy Mart

Выборг, Россия, ..недовольны ЖКХ. Чудесный город, но не Сочи?... Запущен. СМ.:

>>http://nr2.ru/rus/
В Выборге избили участников митинга против повышения коммунальных тарифов 03.12.12 16:06

Санкт-Петербург, Декабрь 03 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Выборге охранники управляющей компании в сфере ЖКХ избили трех активистов митинга против повышения тарифов в сфере ЖКХ. О происшествии в интервью ЗАКС. Ру рассказал один из пострадавших, Александр Авров.

По его словам, накануне в Выборге прошел митинг против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В ходе акции было зачитано стихотворение, в котором авторы обращались к сотрудникам управляющей компании, обслуживающей дома в Выборге. Сегодня трое активистов пришли в управляющую компанию и преподнесли ее сотрудникам символический подарок: плакат и стихотворение со вчерашнего митинга.

Уже после того как оппозиционеры отдали свой подарок, сотрудники охраны попытались задержать их. В ответ активисты вызвали полицию. После этого охранники начали избивать оппозиционеров и надели на них наручники, удерживая в помещении управляющей компании. На место прибыли сотрудники полиции. Потерпевшие дают им показания. По словам Александра Аврова, избившие оппозиционеров охранники являются сотрудниками охранного предприятия «Приоритет» .

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»
NR2.ru: http://nr2.ru/northwest/414818.html

Поплаухин Валерий

сходить, что ли, окна побить в этом офисе?
боязно, за хулиганство заметут и срок 2года впаяют.. .

Роман Русин

Ну что тут скажешь, ни чего удивительного. А ребята молодцы, что борются за свои и наши с вами права !!!Побольше бы таких, глядишь и чиновничье бы быдло не так наглело....

Александр Скворцов

идиоты ходят на митинги. . нормальные люди сажают.. ЖКХ!