Сергей Назаров

Моя Любимая училась со мной в одном классе.Была влюблена в моего друга.С которым я сидел за одной партой. Когда я ушёл в армию..Они расстались.Она вышла замуж...Я два раза пытался создать семью.Дети у меня - вылитый я. . Мои дети подросли. Её сын пришёл из армии. Я был свободен. Она развелась..Я починил Её велосипед..И понял что пропал.. Два года вместе душа в душу..А тут вот рассорились..

Ответы
Владимир Тунгусов

Чтобы окончательно не пропасть, не катайтесь на велосипеде по дорогам, особенно на чужом.

Сергей Назаров

У меня их три. Вместе с велом Любимой.Мы два года вместе..Просто я плохо объяснил в вопросе. А,сейчас, в ..Поссорились..

Владимир Тунгусов

Не стоит ссорится из-за велосипедов.

Сергей Назаров

Дело не в велосипеде. Просто с работой не получилось..Всего столько навалилось..А разгрести за раз не получается.

Владимир Тунгусов

Уделяйте больше времени работе, а велосипеды и подруги жизни, сами образуются.

Сергей Назаров

Совет правильный. Она ведь тоже любит меня..Мне без Неё очень тяжело.

Aleksandr Loychenko

Первая Любовь ?...Оставь в Памяти...

Сергей Назаров

Нет, конечно. Просто мы двадцать лет общались. А потом -УПС..

Aleksandr Loychenko

Где то Ты...не правильно Поступил...

Сергей Назаров

Ясное дело.Вспылил..

Вера Bdfyjdf

Вот она какая, настоящая любовь.

Вера Bdfyjdf

Вам виднее. Наверняка знаете интересы и делания Вашей любимой. Вот их и нужно воплощать

Сергей Назаров

Женщина Любимая всегда права.

Вера Bdfyjdf

Речь не об этом

Сергей Назаров

Я понимаю.

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо))

На
Ната

Любите ее ?

На
Ната

так скажите ей об этом

Сергей Назаров

Мы с Ней уже два года вместе. Просто Она со мной в ссоре.

На
Ната

подробности никому неинтересны

Галина Марченко

Судьба)

Сергей Назаров

Смотря что Вы имеете ввиду.

Галина Марченко

И понял,что пропал- люди возвращаются в жизнь для чего-то,это судьбоносно...а ссоры-это эгоистичные игры разума каждого