Zarif Latifi

Какой новогодний костюм был у тебя в детстве?

Ответы
Владимир Ефимов

У моего отца были золотые руки и творческое воображение. Он заметил, что я любил читать фантастику о покорителях Космоса и однажды, зная, что у нас в школе (а я тогда учился в 4 или 5 классе) будет конкурс новогодних костюмов, - решил мне сделать костюм космонавта. Он долго над ним трудился: добыл где-то тонкой жести, раскроил и спаял из неё космический шлем с иллюминатором, за плечами к шлему в контейнере крепился аккумулятор (не меньше килограмма весом), который питал небольшой "прожектор" на шлеме, а провод с выключателем прожектора "космонавт" держал в руке. Конечно я с таким костюмом завоевал первое месть. В то время ещё Гагарин не взлетел!

Валентина Пашина

Снежинка, Грибок (мухомор), Роза, Голубь Мира, Василиса Прекрасная, Снегурочка, Оксана (Из "Вечера на хуторе близ Диканьки" - мы спектакль ставили по этой сказке на школьной ёлке), и не могу вспомнить еще один костюм. Мама каждый год шила и мне и брату костюмы, у нас 8-летняя школа была.

Татьяна Писаревская

Не было, но был кокошник под серебро, когда ходила на новогоднюю ёлку одевала его и говорила, что в костюме снежинки, потому что детям, которые приходили в костюмах дарили подарки

Zarif Latifi

Только хорошее воспоминание осталось от детство 😉😉😉

Татьяна Писаревская

Повезло, если у вас так

Ирина S Россия❤️

Снежинка. Бабушка шила из марли. Очень красивое было платье! Юбочка многослойная, пушистая и платье бусинками расшивала. До сих пор любуюсь на фото.)

Zarif Latifi

👍👍👍👌

Ѻлегъ

волк ...пробовали нарядить меня зайцем, пробовали медведем ...результат не понравился, взрослым. а волком нарядили, очень даже гармонично получилось

Андрей Григорьев

Чиполино, Шахматный Король, Звездочет. Ну или проходной клоун какой, если мне и маме это надоедало

Виталий Мирошник

В хронологическом порядке:
- зайчик
- петрушка
- тигр
- клоун
- баба Яга
- Илья Муромец

Майя Петрова

Снежинка или Снегурочка - мама считала, что костюм должен быть связан с зимой и НГ

Ольга Мельник

снігуронька, сніжинка, донька з казки "12 місяців", Герда, Снігова КОролева, Весна

Анастасия Дайлида

принцессы. Однажды мне знакомые корону на новогодний утренник дали. Настоящую

Ел
Елена

Было много)). Мама хорошо шила. Бабочка, хозяйка медной горы, королева цветов..

Ел
Елена

🤷‍♀️

Константин Южный

Ну я ж ведь Дед-Мороз .....дети верят , а взрослые не верят .... я как Иисус, на оборот........

Ел
Елена

Иисус явно лишний. Не поминайте Господа в суе. А в деда Мороза, да и в зайчика очень многие взрослые верят. Да ещё как))).

Константин Южный

Иисус говорил -Там где трое соберутся во имя мое, там и церковь моя....... А суя -это суета, когда споткнулся и -о Господи!

Ел
Елена

Буду знать.

Тссс...

Какого только не было, и мышонок из кота Леопольда, и дюймовочка и снегурка

Галина

в первом классе роль Нового года,маленькая скромная и год был не тяжелый .

Наталия

снежная королева, из свадебного платья 2 юродной сестры сделан был..

Zarif Latifi

👌👍

Юлия

Разные были, снежинка, кукла, снежная королева, гном, принцесса, фея

Zarif Latifi

Какая из них самая любимая была😉

Юлия

Кукла и снежинка, я в них такая милаха была))

Zarif Latifi

И сейчас вы такая милаха.

Наталия Сергеевна

Снежинка, Царевна лебедь, Азбука сказочная, Баба яга, Снегурочка

Юрили

Березка. ..украинка. ..цыганка....снежинка....фиалка. ...снегурочка...

Zarif Latifi

Я вас понял 😉

Сашка "Хоплит"

да так... упыря с косой да в противогазе и саване)

Mary Icy Spice

Снежинка, бабочка, зайка, цыганка, Белоснежка, Принцесса )

Zarif Latifi

👌👍

~Глаза Цвета Ночи~

Самый необычный " олимпиада 80" ..мама придумала за вечер

Сидящий На Берегу Реки.

Это причуды взрослых. Терпеть не мог это мероприятие.

Со
Солнце.

,, кукла, шахеризада, принцесса, таджичка, цыганка,,

Ма
Марина

Разные - Снежинка, Зима, Ёлочка, Снежная Королева.

Александр Гинзбург

Сэр! Вот какой костюм я видел!...... и не Новый год..

Наталья Мельникова

Снежинка. Неваляшка. Все еще его помню на ощупь.

Лариса М-Ва

дюймовочка, снегурочка... а больше не помню...