Михаил Артемьев

--КВН на дВД будет показевать? ? стоит за такое браться сложно??

как скпчевать в зжатом режиме квн много выпусков на диск дВд =какой?? 4
он=КВН на дВД будет показевать? ? стоит за такое браться сложно??

Be
Beliz

будет, что записывать на диск роли не играет, играет только как. Скачайте любую программку для записи двд дисков и записывайте с помощью нее.