Анатолий Васильков

Что ВЫ сделали ? как дальше посмотреть вопросы , в старом оформлении было гораздо проще, для чего было усложнять ??????

Ответы
Алексей Генералов

Слева на панели нажимайте "Вопросы" и всё. Или нажимаете "пропустить" кнопку, или вверху справа нажимаете маленькую кнопку сдвоенных красных треугольников.

Семён

Вы должны уже привыкнуть к тому, что всё , что не делается в России, в первую очередь выпускается, а потом начинаются доводки ... )))

Людмила Давыдова

лето скоро..........все летние мотивы..........голубое небо розовенькие поля и зелененькая травка............Улыбнитесь уже

Sерый

а хрн их знает всё думают -для людей но нас почему то не спрашивают и так повсюду в этой стране

Зингершухер Цыля

Я же говорю, что идиоты плодятся быстрее, чем умные. Вот и произошло ими засилие планеты

Натэлла Закирова

Мир не стоит на месте ,новшества всегда критичны а потом привыкаешь к ним.

...Продукт Системы...

Вот вот... Вы не первый на это жалуетесь... Надо в службу поддержки накатать

Алексей Пимяков

согласен . прошлые вопросы не почитаешь вдруг забыл о чем речь

Прихадите К Нам На Сеновал

и фото теперь каким-то образом корректировать надо не удобно

Галина

Чтобы свои ответы давали, а не подглядывали в чужие .

Велимира Гаврилова

Надо же зарплату отрабатывать. Или что там у них.

Галина Осташко

А мне нравится, старое не смотрю, ответы тоже

Галина Седова

Все так считают,кроме товарища капитана.🤣

Виктор Шаламов

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Андрей Лященко

Мне то же прежний формат нравился больше .

Лиора Орли

Чтобы было о чем поговорить кроме вируса.

Серёжкина Я!

зато так веселей!) и к этому привыкните!)

Людмила Варивоцкая

Просто надо нажимать слева-?ВОПАРОСЫ😉

Татьяна Наумова

а мне нравится.. все удобно ... и понятно

Михаил Грачев

хотим как лучше а получаем как всегда

Черкес

Наверху справа кнопочка перемотки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что ж не неспокойный-то такой!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да особо ничего и не изменилось

Людмила Канивец

Да нормально все, привыкнете!

Юлия Пак

Напишите этот вопрос админу.