Fy
Fyntolog

Задал вопрос про рюмочную, женщина бальзаковского возраста начала плескать желчью, мол какой я жалкий и ущербный человек и т д. На мой вопрос а были ли вы хоть раз там, она ответила что не была и нечего там делать, слушать пьяный бред и т д. А между тем в нашей рюмочной собираются интеллигентные люди, и врачи и с ВГТРК (Телевидение), играют на фортепьяно прям там, поют, читают свои стихи, играют в шахматы...Плюс теплое душевное мужское общение без дешёвых понтов. А вы делаете выводы не зная толком что да как?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Не обращай внимания на такие ответы. Всегда найдется человек, а то и несколько, который раскритикует твой вопрос. Мне иногда в ответ вообще матом пишут, я просто прохожу мимо

Fy
Fyntolog

Я написал ей что из нее лезет гавно, которым она набита, что с ней неинтересно и неприятно общаться, и что она ничтожество. И кинул в чс

Брунгильда Анжуйская

Ну вот зря ты. Опустился до ее уровня

Уральская Рябинушка

Если она там ни разу не была, значит, у ней самое примитивное представление, как придорожный кабак

Галина

ЗДЕСЬ РЕКЛАМА СКАЗАЛА САМА ЗА СЕБЯ И ОСОБО И ЗНАТЬ НЕ НАДО -рюмочная . так что пятачок не ругайся . .

Игорь

Ну откуда дама бальзаковского возраста может знать о ВГТРК? Так что это не аргумент! 😁

Раиса Бобкова

Название Вашего клуба создаёт такое впечатление! Мы рады что у вас есть такое место!

Лариса

выводы не делаю...могу оставить свое мнение, и лучше, если, получится с юмором...🤗

Иван Иванович

Я помню такие заведения и бывал там. Замечательные воспоминания.

Надежда Борисова

а для чего делать выводы,если человеку хорошо там ,где он есть

Fy
Fyntolog

Да ради бога, зачем незнаючи главном поливать?

Надежда Борисова

согласна с вами

Таяна

Нет. Самой нравится в такие места ходить. Чаще с мужем.

Елена Скобликова

каждый судит по себе... не принимайте близко к сердцу

Ле
Лета

Уже внимание не обращаю, по одному клише гонят все

Татьяна

Возможно она была в советской рюмочной.

Случайное Сов_Падение

А сколько лет женщине Бальзака?)

Fy
Fyntolog

Не стоит воспринимать все буквально

Fy
Fyntolog

Случайное Сов_Падение

Женщине Бальзака было всего лишь 30)

Fy
Fyntolog

Даже если и так, что дальше? Вам легче стало?

Случайное Сов_Падение

Очень. Вы акценты расставили неверно. Дело не в возрасте, полагаю, а в общем мировосприятии гражданочки.

Fy
Fyntolog

Возможно

Ал
Александр

"А вы не знаете, так молчите!"👺

Vi Za Vi

Да пройдите мимо и все

Графиня

бывает делаю выводы.

Елена Землякова

Стараюсь не делать...

Сергей Сергей Журавов

ну опыт давлеет..

Не
Нейтири

Иногда бывает)

Николай Губашов

НЕТ КОНЕЧНО!

Аркадий Бахчевников

Вам всего.

Антонина

Нет....

Степаныч

Нет.

Айнура Агабалаева

нет

La Testa

Агп