Igor Zinevich

сколько положено квадрадратных метров на семью с 5 человек

Дима Царев

кем положено? куда положено?
всё уже украдено и растащено.

по 2кв. метра на человек положено известно где
большего от нашего государства лучше уже не ждать

Ваня Сова

Где положено и кем? Одна нарма - при получении. Другая норма - при постановке на учет. В каждом регионе - своя. Надо четче ставить вопрос.

Elena Golovkina

5 метров по метру на каждого

Олеся Першина

А сколько есть? У нас вон знакомые семья из 4-х человек с 2-мя детьми школьного возраста живут на 9 кв. м. и никто не собирается давать больше!

Любовь Примаковская

При получении жилья - 18 кв. м. на человека, т. е. 90 кв. м. Но вам постараются дать меньше. Не подписывайте согласие. Более того, если вам предлагают смотровой ордер, сначала прочитайте, сколько метров вам предлагают, и если мало - не расписывайтесь в получении этого ордера. "Мы не поедем смотреть, нам положено 90 метров, а вы предлагаете 78".
А если речь идёт о постановке на учёт, то должно быть менее 50 кв. м.
Это - в Москве.

Ирина Тихонова

а это зависит от района проживания...