Незваный Гость

Весь мир развивается по принципу потребления.Но у нас похоже экономии.Хотя входим в ВТО.Поймите,каким инвесторам захочется у нас кувыркаться..Что думаете по этому поводу?🤔

Ответы
Сергей Сергей Журавов

сейчас Путин будет нас давить своей красотой.. и все может ухудшится еще больше..

***Kym***

И что ты тут хочешь услышать умного)?

Незваный Гость

аргументы,что у нашего...правильная стратегия

***Kym***

Стратегия правильная..идем ко дну

Незваный Гость

да вы что,он так уверенно смотрится.печенегов разгромим.Вроде опытный..

***Kym***

Не обсуждаю я всякую херню..надо делами своими заниматься каждому

Незваный Гость

жа вы что,каждому,руки оторвут.Налоги..

Неголубой Огонёк

да уж кувыркаюца