Fy
Fyntolog

Пятачка надо любить и вкусно кормить. Кто возьмёт ответственность? Смелые есть?

Ответы
Михаил

Над косолапым навис злобный рок, исчадие ада спустило курок. таких поражений не знала земля, во всём виновата косая свинья.

Виктор

Только если он научится на гармошке играть и ходить по вагонам и петь с жалобным призывом на домик для пятачков!

Галина Седова

Это сейчас ты-милейший Пятачок,но если любить и кормить-скоро получится настоящая Свинья!Споришь?😁

Сергій

Винни, а куда мы идём? Шашлык из свиньи делать. Винни, а свинья согласна? А кто тебя спрашивать будет?

Алёна Платонова

нету смелых. Пятачка надо зарубить,распотрошить,перерезать на куски мяса и зажарить на шашлык

Олег Пустохайлов

А что ещё не готов к переходу в шашлычок. Да попрёт, свинка на вертел с яблоком в зубах)) 😄

Елена

Ну да, поросят так и делают, а потом откормят и на Рождество режут))) айда ко мне)))

Evgeniya K

Я! Вот только свиньи мне дома и не хватало! Только ружьё и шарик пусть возьмёт 😁

Дядzя Валя

.. нельзя яйца оставлять..мясо будет вонять мочой а сало будет жестким у свиньи

Улугбек

Мы ответственны лишь за тех, кого приручаем, Пятачок... Обратись к Винни-Пух...

Юрий Трущенков

Этот вопрос в свиноводстве стоял всегда ребром . Смелых так и не нашлось ....

Валерий Шилов

У меня - жить негде. Сами ютимся на такой площади, что у людей ванная больше.

Zаиц Харофый

Приходи ко мне, Пятак. Как нибудь вместе прокормимся. Ты чё жрёшь?

Fy
Fyntolog

Да как все, макароны, картошку, мясо рыба

Zаиц Харофый

Маркофку любишь?

Fy
Fyntolog

Нет

Zаиц Харофый

Эх... А у меня только маркофь. И капуста ещё есть..Правда мало.

A@
Alek @

да было, было... кормили и пятачков... а потом пятачки нас кормили...

))
)))

пятачок, миленький, ты в курсе для чего пятачков откармливают? )

Fy
Fyntolog

Да(

))
)))

Не кушай ничего, ради Бога. Сядь на диету, хотя бы на период сезона шашлычков )

Fy
Fyntolog

Я итак худой, 65кг

))
)))

А рост ? )

Fy
Fyntolog

175)

))
)))

Норм )

Fy
Fyntolog

)

Светланка

А пятачок что будет делать? Пузикова на диване почёсываться?

Nataly

Не умею любить по надобности.. А кормить мне и так есть кого))

Ле
Леа

Когда Пятачка вкусное кормят, это должно его насторожить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пятачёк сам по себе вкусный, если правильно приготовить

Fy
Fyntolog

Куплю чего нибудь к чаю

Елена Набокова

в аптеке чего

Fy
Fyntolog

Презервативов

Елена Набокова

мы такое не едим и вам не слветывать

Fy
Fyntolog

А мы без них с малознакомыми дамочками чай не пьем

Вадим Дорог.

Смелые найдутся, главное не на сало бы его откармливали.

Юрий

запросто. А Пятачок вообще в курсе, для чего его кормят?

Юрий Соболевский

А вкусно кормить чтобы потом вкусно приготовить?

Елена Данилова

Пятачок приносить деньги будет на прикорм свой?

Ольга Просто ******

если только откормить и к осени зарезать ...😁😉

Fy
Fyntolog

Злая ты)

Ольга Просто ******

не ..расчетливая ...😉

Fy
Fyntolog

Я таких не люблю

Ольга Просто ******

я не доллар ..что бы всем нравится ..право Ваше ...😉

Fy
Fyntolog

Ок удачи

Ольга Просто ******

🤝благодарю !

Елена🇷🇺

Что любит пятачок, может мы такого не умеем 🙂

Fy
Fyntolog

Я покажу

Елена🇷🇺

Тогда не умею🙂