Вольный Ветер

Вопрос старшему поколению, что можете посоветовать молодому поколению?

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Изучите природу душ человеческих времен подъема духовности, а не упадка.

Надежда Гончарова

Никаких советов,каждый должен пройти свой путь и совершить свои ошибки

Вольный Ветер

Хорошо

Алла Фетисова

Следить за здоровьем. чтоб всегда быть в категории молодого поколения!

Галина Осташко

оставайтесь всегда человеком, живите по совести, не будьте равнодушны

Марина

Умейте радоваться тому, что имеете...и не забывайте о своих стариках!

Анжела Никулина

Пример надо личный подавать , а не советовать. Советы не сработают.

Fenix🇱🇹

Слушать советы старших , но поступать так как велит ваша совесть .

Людмила Ломаева

уважение.... семейные традиции... взаимопомощь и любовь в гармонии

Tatyana Cherny

Наслаждайтесь каждым днем жизни,она так стремительно проходит...

Виктория Рацен

Будьте искренними,честными и трудолюбивыми,а ещё...любите людей.

Марина *****

Учиться, приобретать знания, анализировать и иметь свое мнение

Татьяна *

Работать, не ныть, надеяться на себя. Любить и беречь родителей

Тамара Карнович (Попова)

Жить честно и радоваться жизни Каждый творец своего счастья

Инна Дмитрук

Поменьше сидеть в соц.сетях и побольше общаться вживую🙂

Вольный Ветер

Самый лучший совет 😃

Александр

Не слушать винтажных газогенераторов и жить по совести.

Аркадий Бахчевников

Оставайтесь собой. Ваше время. Но и, историю помните.

Аркадий Бахчевников

Да. Там есть чужие ошибки. Учитывать грабли - надо.

Yury Alexeev

один пишет, если возможность отношений после 33 лет

Алексей Генералов

Мы в свое время пили квас, а не пепси, и были умнее.

Вера

Полюбите пушкина! Есенина! Ахматова! Гумилева!.

Вера

Начните писать письма! Это не инет- это Романтика!!! Поймете сразу, как оскудел русский язык! Я часто говорю-позвольте, благодарю и пр- на что улыбаются! А какие были речи!!! Как трели!!!

Вольный Ветер

Точно

Златка Золотая

Учите историю по старым книгам, по Соловьеву.

Вольный Ветер

Хорошо, спасибо)

Галина Кузьмина

Живите своей жизнью , но долго и счастливо .

Вольный Ветер

Спасибо ☺️

Галина Кузьмина

Не за что . Обращайтесь , если что . 😀

Вольный Ветер

Хорошо 😊

Игнат Кошкиндомский

Вам что не советуй - всё равно всё проебёте.

Вольный Ветер

Возможно и так, люди разные.

Анатолий Иванов

Только думать своими мозгами! Жить-то вам!

Ника

Радоваться каждой минуте своей молодости

Вера Гудкова

Верьте в себя!Дружите!Мы на Вас надеемся!