He
Helen

Приличные слова-слова с лицами, образами. словообразовательность. У неприличных слов лиц нет,значит у них нет образов.Образованность людей. Общее образование. Видение общих образов. Высшее образование. Видение образов выше и больше. Чем больше образований, тем большее видение образов?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приличные неприличные это те слова которые говорят в глаза и за глаза при лице ( человеке) и в его отсутствие! Лицо личность визитная карточка потеряв лицо потеряна и личность а при потерянной личности и слова неприличные! Образование обр-ретение зов- Азов возвание! Обретение зова того к чему будет устремлена твоя душа то есть цели в жизни и опять аки призвание при прима первое первый зов души! То к чему она будит стремиться после получения о. Брозования

Виктор Соловьев

С какого перепугу? Образ-это другая грамота ..Что берут от сегодняшней вышедшие? только должность обычно ..да и то по знакомству.)))) Да и не было неприличных слов даже матерные вроде слова имеют Образ причем глубокий..

Алекс Венцель

Совершенно верно: Чем шире знания у человека, тем больше он знает, видит и понимает, но при этом всё равно каждый видит мир сквозь призму своей профессии. По научному это называется профессиональным кретинизмом...

Никита Анохин

К сожалению, в 90-е именно образованные писатели и режиссеры внесли в нашу культуру неприличные слова.

He
Helen

Значит не настолько они понимали..

Никита Анохин

.Это был бизнес

Helena Veselova

А образина - это чрезвычайно высокое образование и наличие массы образов на одно лицо?

He
Helen

Каждому своё видение. Это отражение мыслей.

Vi Za Vi

Образ,,от Образа Божия. Образовываться,значит мудреть,иметь Образ

He
Helen

Увы, не все видят из бессчисленности числа

Марина Ростовская

Видение - от воображения...чем богаче воображение, тем ярче образы

He
Helen

Сначала ему показывают на примерах и объясняют. Он впитывает. Вос-питывает.

Марина Ростовская

Воображение очень хорошо развивает искусство

He
Helen

Согласна

He
Helen

🤝🌞🌞🌞

Владимир Тунгусов

Иногда диплом об образовании дают вместо мозгов.

He
Helen

Дают возможность, а остальное дело рук))

Владимир Тунгусов

Мой ответ из анекдота, но оказалось в жизни это чаще встречается.

Александр Савватеев

Можно не иметь образования и быть приличным

He
Helen

Речь о словообразах

Александр Савватеев

Они и возникают от приличия

Сергей Кузьмин

От этого и приведение увидеть можешь...

He
Helen

Да всё, что пожелаешь.. Даже первого папу римского

He
Helen

😊

He
Helen

🌞

‍‍‍Тыдыщ

Кажется, вам тоже выдыхать пора

He
Helen

Вдыхайте глубже, -внесут поправку в конституцию и не успеете))

‍‍‍Тыдыщ

дразнитесь?

He
Helen

Шуткую))

‍‍‍Тыдыщ

а, тогда хихи

He
Helen

))

He
Helen

🌞

Елена Данилова

Смотря какое образование 😉

Сергей Сергей Журавов

у всех слов есть образ..

Ворон

Словоблудие

He
Helen

В лесу -кто то блудит, кто то дрова рубит

Татьяна

Тафталогия.

He
Helen

ТАВТОЛÓГИЯ. Кричите аууу, это помогает..

Татьяна

Я не спрашивала вас,что мне делать.

He
Helen

Так и я о том же..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Около того!

Марина

Не факт.

La Testa

Ага