Анна Симонова

Есть самый экономный способ отдохнуть за границей?

Дмитрий Тарабрин

если во всём себе отказывать-то зачем вообще куда то ехать? идиотизм... лучше собери нормальную сумму и наслаждайся! я бы никогда не поехал отдыхать куда либо если бы экономил на всём. это просто испроченное настроение и испорченный отдых!

Митя Львов

Экономно - не всегда хорошо

Евгения Васильева

Сделать шаг в Корею и бегом обратно!

Людмила Антонова

бомжевать - да и приключений много будет

Ал
Александр

на Украину вперёд

Кристина Плечко

Самостоятельно оформить визу, купить билет и заказать отель в желаемую страну

Лена Морозова

горящий тур поймать

ещё биглион.. . но не факт что хорошо будет

Зухра Кришталь

волонтёром, мусор разгребать, или устранять последствия стихий, ещё можно клубнику например собирать или яблоки/виноград

Юлия Мацнева

по телеку либо в интернете