А-
Алексей - Механик

как понравиться девушке если у тебя мало денег?

Ответы · страница 2
Светлана Локтева

грустно,что девушки ведуться только на бабло

Алексей Генералов

Возьми её харизмой ( если она есть конечно).

Миронов Николай

Если без денег не принимают, бегите от неё!

Миронов Николай

И на будущее, влезать в чужую беседу, это одно и тоже, что читать чужие письмч

Миронов Николай

Письма! Моветон голубушка, моветон! Заодно посмотрите этимологию, этого слова!

Alla Lala

никакого хамства в моих ответах нет..А вот Ваш быдловский подход только полностью подтверждает мои утверждения..))) Обычное ничтожество, не способное даже обеспечить свою семью )))

А-
Алексей - Механик

это вы из себя умничка делаете! на простой вопрос такую охинею написали, вы что там курите....

Миронов Николай

Алле! Вас, как я уже говорил, родители не научили вежливости, раз вы влезаете бесцеремонно в чужие беседы? Я же не виноват в вашей ущербности, а насчет быдла деревенского, я был прав! У нас есть хорошая пословица, как раз Алла , она вас касается! ----- Не надо лезть с суконным рылом, в калашный ряд!! Вот так , " княгиня" от сохи!

Елена🇷🇺

Заинтересовать ее увлекательной беседой

А-
Алексей - Механик

спасибо! вы искренняя и частная женщина... 🙂

Елена🇷🇺

Спасибо за такую оценку.

Яр
Ярослав

Как минимум не говорить ей об этом в лоб.

А-
Алексей - Механик

это точно

Ел
Елена

Девушки любят ушами, научитесь говорить

Просто Зайка))

Чувство юмора вам на выручку...))👌😉🤗

А-
Алексей - Механик

а острый ум и приятное общение!

Просто Зайка))

Ну да))) все должно получиться👌😉🌹

А-
Алексей - Механик

спасибо! Всё таки с девушкой можно познакомиться не преминяя деньги. А можно ещё вопрос?

Просто Зайка))

Конечно)) спрашивайте👌😉

А-
Алексей - Механик

хотел вам приглос... в друзья, по взаимному согласию?

Просто Зайка))

Да пожалуйста)) 👌🤝

Огненный Муравьед

Идите не как в магазин, а как на охоту.

Barbara

Алексей, вы мне понравились...))))))))))))))

А-
Алексей - Механик

правда....! я в заинтересован, вы очаровашка!!! 😊

Barbara

😉

А-
Алексей - Механик

а можно узнать ваше имя?

Barbara

можно...)))))))))))

А-
Алексей - Механик

и как вас поимини звать?

Виктор Дайвер

С таким подходом и деньги не помогут

Се
Сергей

А других достоинств не видите что ли

Игорь Морозов

Заработать побольше и понравиться !

Ал
Алексей

найди богатую у них уже есть деньги

Alla Lala

альфонсы делятся советами.😄

Вера Нугманова

много приятных слов и иногда цветы

Ирина

Видимо и ума, тоже мало. Это хуже.

Александр Грызлов

Просто каждый платит сам за себя

Агата

Начни с малого. Грамотно пиши.

А-
Алексей - Механик

спасибо! учту.... но вопрос не про грамотность мужчины, а если шанс познакомиться с девушкой не преминяя деньги? А вам лучше быть по внимательней когда читаете!

Агата

Так если без ошибок пишет, значит грамотный, много читает. С ним будет интересно общаться. Он сможет любую ситуацию обыграть, даже свое безденежье:). И к нему будут тянуться не из за ужина в ресторане, а из за того что весело, легко и интересно с ним.

А-
Алексей - Механик

правда что-ли вы так считаете, прям если человек делает ошибки, то и общаться с ним будет не интересно или судя по вашим утверждениям, делает ошибки значит тупой. Да у меня в бухгалтерии половина делают ошибки и директор было дело. Да я хрена поверю вам, что вы не разу не делали ошибки... ваша логика не верна! с таким определением.

Агата

Конечно, общаться с ним можно. И даже посмеяться и по рассуждать про погоду с природой :))). Но заметить что то между строк он не способен. Ну...вот так вот. И мысль не продолжит, и не поймет откуда цитата:))). Ну и потом, Вы спросили - я ответила. Про себя.

А-
Алексей - Механик

понятно! главное чтобы был грамотный и начитанный, а деньги на втором плане.... 🙂

Агата

Все должно быть в балансе:). Но при отсутствие денег....отсутствие интелеХта - это вообще никуда не годится.

А-
Алексей - Механик

это точно! 😊

Alla Lala

тратить на неё то..что есть ))))

А-
Алексей - Механик

спасибо!

Сила Ветра

😁 умом и сообразительностью

Людмила Бондаренко

Ну для начала фото выложить)

А-
Алексей - Механик

а вы как думаете?

Людмила Бондаренко

А мой вопрос первый))

Владимир Жиров

Ухаживание за девушкой стоит некоторых средств от парня.

Людмила Бондаренко

Фото выложить это тоже средства?

Ольга

Только личным обаянием...😂

А-
Алексей - Механик

а если добавить острый ум и приятное общение!

Ольга

Ну тогда в успехе сомневаться не стоит...

Зловещий Кактус

Поступками, чувством юмора

Angel Ok

а почему у тебя мало денег?

А-
Алексей - Механик

ну тогда понятно, не интресне человек не демонстрируя наличие денег хотя незная его душу и искренность , лучше уйти с тем кто их показал!

Angel Ok

с тем, кто оплатил как минимум ужин в ресторане и не скупился на букет

А-
Алексей - Механик

сначала до ужина в ресторан надо дойти или надо так всех вадить с первого раза и покупать цветы... просто прогуляться по кросивому месту, или сходить в кино, театр, да вообще прелесть на часку кофе! вот оно как, это такие запросы чтобы познакомиться!

Angel Ok

не спорю, что можно просто прогуляться с интересным и начитанным человеком. Но здесь Вы опять в пролете.

А-
Алексей - Механик

в каком пролёте...мне это не нужно, у меня в отношения с любимым человеком всё нормально. Мне просто интересна женская мнение, можно сказать женская истина, косающая первоначальных отноший у подростающего нового поколения женщин.... Да и мне славу богу не грозит познакомиться с такой девушкой!

Ирина Цветкова

Интелектом, юмором, делами

Надежда Из Сибири.

Заработайте....

А-
Алексей - Механик

зачем если деньги есть, просто я их не хочу показывать... а что без них не как!

Надежда Из Сибири.

Ну не знаю, что вам и сказать...раньше мы не смотрели кто сколько стоит и есть ли квартира...просто любили

А-
Алексей - Механик

и я про тоже!

Надежда Из Сибири.

Но времена изменились, что делать, такова жизнь

На
Наталья

Обычно, своим умом, юмором