Юля Кременева-Лебедева

как избавится от неразмечиной области на жёстких дисках?

помогает только полное форматирование удаление всех разделов . яб срадостью но инфу с 2х жестких надо кудато периместить
есть способ обойтись без форматирования?

1 мб неразмечиная область остаётся объеденить не как и раздел создавать такой мелкий нет смысла

Ольга

Разметь эту область, будет ещё один диск.. . Вроде есть проги, которые могут объединять, но я никогда не пользовался..

Alex

На неразмеченной области создай новый раздел...

Дмитрий Меркулов

Переместите инфу сначала на один диск - отформотируйте его, затем наоборот.. .
Как-то так...

Маша Иванова

Верочка совершенно права