Юля Никитина

В биосе один из жёстких дисков отражается а в системе нет. Что ему не хватает?

Жора

посмотри что говорит диспетчер логических дисков утилита diskmgmt.msc старт выполнить (служба диспетчера логических дисков должна быть запущенна)

Алексей Плитюхин

Присвой ему букву. И отформатируй, если понадобится. Утилита для управления разделами в панели управления умеет.

Мария Авалян

Подробне плз. Сколько HDD, сколько SATA и сколько IDE или USB ...и вообще что пишет система.. ПОДРОБНЕЕ! > Пуск > пкм на компьютер > управление дисками > делаем скрин и. . сюда его.

Александр Череп

щас на почту напишу

Екатерина Мальвина

Обзови его как нибудь, через Акронис, то биш присвой ему букву...