Лена Евтихова

Какой из этих жёстких дисков лучше купить???

И вот ещё что если у меня на материнке sata 2 а жёсткий Sata 3 он будет пахать?

Александра Журавлева

Второй наверно, я думаю.

Дархан

Не бери ты Seagate много проблем с прошивками и брака в них много, я уже выкинул три винта на помойку! Возми фирмы WD только не большого обьема, примерно на 500 гб и будет тебе радость! А винты от 1 тб и выше очень не надежные, чем больше блинов в них, тем быстрее сломается винчестер, от сюда вывод одноблинные винты самые надежные !!!

Дониер Зияев

посмотри здесь www.ozon.ru / www.enter.ru выбор большой

Владимир Фалеев

Яп фторой взял.

Игорь

4 бери

Шеличь Виталий

Советую диски WD.
Черные - скорость и качество
зеленые - экономичность
Синие - надёжность
Красные - для НАС
RE - как черные, только гарантированно работают в РАЙД.

Даша Башлакова

Все, представленные тобой являются хренью, ты уж извини.. . Лучшая фирма на данный момент WD.