Ольга Серегина

Два одинаковых внешних жёстких дисков, не видит компьютер

Купил жесткий диск, одного и тогоже производителя (даже модель одна и таже)
Первый диск проводник видит (тоесть в "Мой компьютер") а новый не видит (при подключении с первым)
То есть другими словами, по отдельности компьютер внешнии диски видит, а вместе один (старый)
как быть?

Изменение буквы диска, не помогает, комп видет их как один и тот же, тоесть если я один переименовал (букву) то второй становится тойже буквой.
Имя тоже не помогает

Полина Линькова

а ты один подключи, переименуй его и подключай второй.

Алексей Алексеев

в управлении дисками назначь ему букву и всё