Рима Латыпова

Можно ли в один ноутбук поставить два жёстких диска?

Есть два одинаковых ноутбука, Packard bell,в одном 7 винда, во втором 8...можно ли жёсткий диск с одного, поставить на второй, дополнительно? как он будет работать и будет ли вообще?

Евгений Давыденков-Калинин

вместо привода двд ставят..ес такая возможность предусмотрена

Светька Матвеева

можно, но очень сложно, практически не возможно

Галина Кишанина

Вероятнее всего, в нем не будет места для установки второго жесткого диска

Анна

Без проблем, но лишишься DVD. цена вопроса 1090 в DNS
http://www.dns-shop.ru/catalog/i150362/adapter-podklyucheniya-hdd-25-v-otsek-privoda-noutbuka-sata.html

Pain

Зачем? Нужно два винчестера по несколько терабайт?