Аnna
Аnna

Я сразу поняла, что нам с ним не по пути! Когда в кафе я заказала коньяк, а он мороженко)

3037
384
37
Ответы
Sерый

Солнышко в окошко, радость на порог, поцелуев нежных, счастья целый год. Сильного и верного, крепкого плеча, мягкого пушистого, тёплого кота. Век, достатка и здоровья, алых роз, большой букет. И любви, красивой сказкой, каждый день, на много лет.!!!

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Что-ж так? Был бы в семье только один пьяница... точней, одна... Ведь должен же быть кто-то трезвый.... чтобы вытащить из передряги... доставить домой... и замочить в ванной....

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас есть кофе -машинка на колёсах, ездит по городу и кофе наливает! Там в тихую есть и коньяк с кофе и просто коньяк. Праздник так сказать всегда с с тобой!)))

16
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну типа))) Нафиг мне упиратся? У меня на участке порядок! Я там всех зашугал))) Все платят исправно! Я там по ходу свои уже дела решаю, машину в ремонт на шару и т.д...Только тсс!)))

1
Аnna
Аnna

Молодец, прикольно устроился)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жена заругала! Ты под шафе за рулём ездишь! Говорю я не гоняю, я норм! Я что дебил? Говорит тебя не тормозят? Говорю тормозят!))) Посылаю и еду дальше! Говорит такого не может быть! Приехал домой в сопровождении мигалок, три ГАИ машины на хвосте))) Говорю жене пьяный, познакомся это начальник УГАИ !)) Мой друг! Татакая оштрафуйте его!)) Говыорит сейчас вот вам протокол сами пишите причину штрафа и ссумму))) Саня где бассейн, Я НЫРЯТЬ! )))

1
Аnna
Аnna

Аааааа....круто как))))...ниче себе телохранители

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та год назад, меня поймали, был Храм. Я сразу говорю сдаюсь, не пуршил! Те гововорят не чего не поможет вы не звоните! Забрали машину. Я куму позвонил! Он начальник РОВД. Тот приехал и забрал у них права мои, а не машину... Машина на штраф-стоянке! Я позвонил в Гаи начальнику, домой, его не было. Подняла трубку жена, Говорю привет! Я Саня, она говорит его нет! Так говорю ты хоть поговори!))) Говорит из области или местные? Та я откуда знаю Опель крутой с мигалками! Та говорит передай трубку это наш!)) Не знаю что она там говорила нео меня домой отвезли и утром машину отдали с перегаром! Ещё так прикололо, такой типа спортзал, они там строятся и беседуют! Я такой захожу маленький и под шафе, мне страшно...Там ети в ряд стоят! Он начальник говорит , что он натворил? Не чё не натворил! Отпускаем без штрафа?еГО ЗАМ ГОВОРИТ У МЕНЯ БЕНЗИНА НЕТ В МАШИНЕ! Дайте ему приговор 20 литров!))Окей! Решено! Та всё понятно))) Меня больше не тормозят от слова вообще! Могут, ну тут я нахуй включаю)))

1
ИК
Игнат Кошкиндомский

Не делайте поспешных решений. Посмотрите ЧТО он будет делать с мороженкой. Возможно он просто разминается. Возможно перед знакомством с вами.....

1
0
Аnna
Аnna

😂😂

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

а совмещать пробовала?
или может быть он мороженное на будущее взял, использовать его после того как ты коньяк выпьешь.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Откуда Вам знать ,может быть он раньше выпил свой коньяк . В другом кафе . А в это он пришел чтобы поесть мороженое

0
0
Victor Charyev
Victor Charyev

Когда я увидел как она запивает коньяк коньяком ..я понял мы с ней наверное непременно подружимся?

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Может Вам послышалось....? Он заказал можжевеловую водку,но из--за недостатков дикции Вы недо.......😋

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Все правильно, он беспокоился о Вас. Просто он не может себе позволить сесть за руль под градусом

0
0
ВР
Виталий Рогов

Зря. Коньяк с мороженым отлично сочетается.Хорошее мороженое неплохо запивать фруктовым соком.

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

И зря Вы так подумали, главное, надо было дождаться, кто будет платить, а выводы делать потом...

0
0
Юр
Юрий

Это точно, ему повезло, что ты это поняла раньше его. А то мучился бы пацан ни за что ни про что.

0
0
АК
Алексей Корнилов

ох и зря вы!!! как же хороша мороженка то, да под коньячок ... эхх, барышня ... счастье упустили

0
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Надо было предложить ему в мороженое добавить коньяк, и скушать на двоих с удовольствием!

0
0
Васиф
Васиф

Вот он тебе сиотрел и возбуддал ..по этому заказал мороженко что бы прохолодит🤣🤣

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Он это тоже понял. Сразу после того, что Вы заказали. Поэтому заказал мороженко))

0
0
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Зря! Коньяк расслабляет (Вас), а мороженое трезвит. На хер вам не трезвый мужик?

0
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Зато, он чётко знает свои финансовые возможности. Будущий финансовый гений.

0
0
Александр Хильченко
Александр Хильченко

...Ну и сглупила...Он бы тебя после любой веселухи домой на руках относил... )))

0
0
Ряяр
Ряяр

Ему просто жарко было,а вам холодно) он при виде вас занервничал и вспрел))

3
0
Аnna
Аnna

О ужас)

1
Ряяр
Ряяр

Эффективная дама - риск для сердечников)))

1
Аnna
Аnna

Таки да))

1
SZ
Slawa Zil

А че так? Взялабы ему в морожеку коньяка бы влила...!😆 Глядишь бы...!!!!

0
0
Добрый
Добрый

прошло два месяца с того самого момента.Скажи..ты ещё пьёшь коньяк?

0
0
АЕ
Александр Евченко

ну прям сразу и не по пути ну не понял он что коньяк вы заказали ему

0
0
Ра
Рама

отлиная пара была бы,кто-то один должен пить,а другой сладкое есть

0
0
Ва
Валери́

Он за здоровый образ жизни... Главное чтоб он оплатил..🖼

5
0
Аnna
Аnna

😂👍👍👍

1
Ва
Валери́

Чем могу...🖼

1
Аnna
Аnna

👍👍👍

1
Ва
Валери́

Чем могу... Хорошего понемножку.. Пока занят..🖼

1
Аnna
Аnna

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Шехеразада любила рассказывать сказки своему мужу. А вы рассказывайте сказки?)))
можно ли сделать дубликат сбер карты .чтоб другой человек снимал деньги с нее. и счёт на карту приходит двум людям одинак
Прошу погадать! серьезно!
почти у каждой расы свой бог и своя литература или их несколько .а в какого верить надо?
курение вредит вашему здоровью?
жил с девушкой. и дал ей данные карточки для одноклассников
А вы будете копаться в ПРОШЛОМ своего любимого человека? Или будете беречь свою ДУШУ и поставите ШЛАГБАУМ?
Люди, зачем вы губите Землю?
Нужна помощь как сменить ник в world of tanks? Как сменить ник?
Почему среди православных так много стукачей? Они стучали всем, начиная от большевиков и кончая нынешним бандитам.
Подскажите пожалуйста, имеют ли право учителя или директор школы допрашивать учинеков просить с них расписки
реклама про бритвы на вырост. . это не про вас случайно? )
Екатеринбург! Где в Екб принимают сломанные и старые сотовые телефоны???
Почему библейский Бог оскорбляет чувства верующих обнадеживая тем, что Бог мстит за богохульство?
Какое мне дело до какого-либо персонажа жившего или не жившего в прошлом? )