Макс Цорионов

Люди, зачем вы губите Землю?

Люди откажитесь от мяса, рыбы, яиц и ГМО иначе по всей Земле скоро сбудется Откровение Иоанна Богослова, глава 8
"Затрубил первый — и посыпался град и огонь, смешанный с кровью, и пал на землю. И сгорела треть земли, и треть деревьев сгорела, и вся зеленая трава сгорела. "

Посмотрите фильм "Земляне"

Посмотрите на "Круговорот воды в природе"

Пар приобретает свойства жидкости и её цвет.
Поэтому образуются "Кровавые дожди"
Кровавые дожди

Не губите Землю своей прожорливостью и похуизмом!! !

Игорь Пашковский

Еще ни одно библейское пророчество не сбылось, и это тоже не сбудется)

Та
Татьяна

А если "выключить" все Электростанции Вы бы сумели задать этот вопрос?

Юлия Уварова

С планетой все в порядке, это людям пиздец (с) Джордж Карлин

Алена Буцева

если люди что-то и погубят, так только если будут слушать таких недоумков и истеричек.

ну что будет Земле от ГМО? Вся жизнь - только мелкая плесень, которая развилась в тончайшей пленеочке на поверхности огромной каменной планеты.

Учи физику. Круговоротов не бывает - Второе Начало термодинамики запрещает.

Илюшка

Если от чего то отказываться, нужно это чем то заменять.
Если вы взамену ничего не предлагате, то это пустые слова.

Дмитрий Л

Благо Богу. Благо обществу. Благо личности. Примите Иисуса Христа как Учителя и пойте Харе Кришна. Не отравляйте свою жизнь...

Милонега Силицкая

заблуждение! -только сами себя!

Петр Никулин

И останутся люди в итоге Властителями Ничего.. .

Дарья

Об этом предсказано в Откровении 11 -- 18.