Марта Ромо

У Вас был необычный проезд в такси? И что запомнилось?

Ответы
Ke
Keeper

Давно это было, около тридцати лет назад. Я тогда только снялся в кино, и уже привык к тому, что некоторые люди меня "где-то видели". Остановил на улице такси. Шеф впал в ступор: "Это ты... вы?!" Скромненько отвечаю: "Это я, ага. Поехали". Едем, беседуем о кино, шофёр переспросил за мой одесский акцент... Доехали, он говорит: "Да-а, многих артистов я возил, но молодого Попандопуло с усами Максима Горького по городу Свердловску отвёз впервые!"

Марта Ромо

Ахахах))) а где Вы снимались раз уж зашёл такой разговор?

Ke
Keeper

Да фильмы тогда почти все были уже дрянь... Зато какие актёры ещё жили на свете и вынужденно снимались в та-а-аком барахле!..

Марта Ромо

Ну не все же дрянь? Мне вот больше советские нравятся там больше правды чем в нынешнем

Ke
Keeper

Уже пошла мутная "горбостройка", искусство, увы, подстраивалось под "новые реалии", норовило лягнуть всё советское... Мало кто понимал, какой катастрофой всё обернётся для большинства народа в самое ближайшее время...

Светлана

Вызвала такси (в другом городе), от подруги надо было возвращаться довольно поздно вечером. Приезжает, спрашивает: На Зеленый лог вызывали? - Да. Сажусь. Едем. Проезжаем мимо моего адреса куда-то дальше в новые глухие микрорайоны. Я уже настороженно спрашиваю = а туда ли мы едем? Оказывается, кто-то к моему подъезду тоже вызвал такси по этой же улице, но с другим номером дома. ))

Марта Ромо

Фух хорошо что так вышло

Светлана

В другой раз за нами с сестрой приехал таксист совсем парнишка. Отказываться и вызывать другого водителя уже не было времени (из-за города возвращались). Его салон представлял собой... нечто вроде юрты... какие-то накидки для сидений из остатков ковра, руль в меховушке.... Снял сандали, и в носках давил на педали, одной рукой рулил, в другой - мобильник (всю дорогу болтал на своем языке), и музыка... - отдельная песня... Ехали, молились, доехали - перекрестились...)))

Галина 🌻

Вызвала такси. Была у подруги в гостях. Вышла из освещенного подъезда, а уличный фонарь почему-то не горел. Пока осмотрелась, чтоб не оступиться. А водитель кричит:"И долго я Вас буду ждать? Чего Вы там стоите". Только хотела возмутиться и отказаться от грубияна, как узнала в таксисте своего давнего знакомого. Он меня узнал и решил пошутить))

Марта Ромо

Интересно

Галина 🌻

🙂

Константин

В 2011 году ехал из города Боровичи на базу отдыха "Жемчужина Валдая" - соседний район, около 70 км - в три часа ночи. Навигаторов у всех ещё не было, нужный поворот еле нашли (планируя поездку, хотел ориентироваться на реку, но она пересекала шоссе несколько раз). Проезжая одну деревню, даже встретили человека на улице и спросили у него.

Марта Ромо

Мдас

Константин

Да я вообще редко такси пользуюсь.

Вр
Вредина

Был....ездила на учебу и вызывала такси от гостиницы до института. В один прекрасный день ,когда я отучилась и вызвала такси , он свернул с привычного маршрута ..... решил город показать ,прокатил ,денег не взял и привез в гостиницу ) часа два катал,а я все это время была напряжена))

Марта Ромо

Да страшновато ....романтик блин

Вр
Вредина

Не то слово...хотя,мы разговаривали, но в Ватсапе подруге номер машины написана на всякий случай

Марта Ромо

А ведь бывают ублюдки ...вот так сядешь-завезет. ..в лучшем случае ограбит

Вр
Вредина

Сплошь и рядом,не дай Бог

Легкость После Трудностей

Как то я прокатился на такси и телефон у меня выпал так я всю дорогу обратно на его остановку добежал что бы телефон вернуть

Марта Ромо

Охох

Легкость После Трудностей

Хотя до этого я свой телефон никогда не забывал нигде

Ма
Манатыч

Девушка молодая в корооооотких шортиках и топике

Ма
Манатыч

Жара у нас стоит 32

Марта Ромо

Ага это где?

Ма
Манатыч

Я сам в шортах езжу. Завтра 35 будет. Алма ата

Марта Ромо

Аааа понятно

Ма
Манатыч

Хорошая девчонка. Потрещали о том о сем. На чай хорошо получила от меня

Александр Белов

Попутчик на переднем сидении обосрался.

Марта Ромо

Мамочки

Главный Мух

да был случай - таксист ограбить хотел

Марта Ромо

Вот урод

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Берут в тридорога и везут как дрова

Марта Ромо

Точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одним летним днем на трассе одна тетенька на красном кашкае подбросила до города бесплатно

Марта Ромо

Какая молодец

Александр Кочубеев

Таксист сам себя нагрел на тысячу.

Марта Ромо

Ого, повезло)

Александр Кочубеев

Я его потом искал, хотел отдать. Но он так и не нашёлся.

Марта Ромо

Какой Вы честный

Александр Кочубеев

Какой есть.

Марта Ромо

Правильно! Молодец!

Ол
Ольга*

Цыган приехал с пробитым колесом))

Марта Ромо

Ого

Ва
Василиса

Водитель был без маски и чихал.

Марта Ромо

Ахах ну по нашему времени опасно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одевают маски таксисты🤷‍♂️

Марта Ромо

Берегутся

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

правила у них такие 🤷‍♂️

Андрей Андреевич

Да. Меня хотели ограбить

Марта Ромо

О Боже что за люди

Андрей Андреевич

Вот и я думаю )

Александр Ипатов

БЫЛ ДАВНО ВОДИТЕЛЬ ЧУДО

Василий Тимощук

а... это как ?!😳