Марта Ромо
Марта Ромо

У Вас был необычный проезд в такси? И что запомнилось?

219
18
0
Ответы
Ke
Keeper

Давно это было, около тридцати лет назад. Я тогда только снялся в кино, и уже привык к тому, что некоторые люди меня "где-то видели". Остановил на улице такси. Шеф впал в ступор: "Это ты... вы?!" Скромненько отвечаю: "Это я, ага. Поехали". Едем, беседуем о кино, шофёр переспросил за мой одесский акцент... Доехали, он говорит: "Да-а, многих артистов я возил, но молодого Попандопуло с усами Максима Горького по городу Свердловску отвёз впервые!"

4
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Ахахах))) а где Вы снимались раз уж зашёл такой разговор?

1
Ke
Keeper

Да фильмы тогда почти все были уже дрянь... Зато какие актёры ещё жили на свете и вынужденно снимались в та-а-аком барахле!..

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Ну не все же дрянь? Мне вот больше советские нравятся там больше правды чем в нынешнем

1
Ke
Keeper

Уже пошла мутная "горбостройка", искусство, увы, подстраивалось под "новые реалии", норовило лягнуть всё советское... Мало кто понимал, какой катастрофой всё обернётся для большинства народа в самое ближайшее время...

1
Светлана
Светлана

Вызвала такси (в другом городе), от подруги надо было возвращаться довольно поздно вечером. Приезжает, спрашивает: На Зеленый лог вызывали? - Да. Сажусь. Едем. Проезжаем мимо моего адреса куда-то дальше в новые глухие микрорайоны. Я уже настороженно спрашиваю = а туда ли мы едем? Оказывается, кто-то к моему подъезду тоже вызвал такси по этой же улице, но с другим номером дома. ))

3
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Фух хорошо что так вышло

1
Светлана
Светлана

В другой раз за нами с сестрой приехал таксист совсем парнишка. Отказываться и вызывать другого водителя уже не было времени (из-за города возвращались). Его салон представлял собой... нечто вроде юрты... какие-то накидки для сидений из остатков ковра, руль в меховушке.... Снял сандали, и в носках давил на педали, одной рукой рулил, в другой - мобильник (всю дорогу болтал на своем языке), и музыка... - отдельная песня... Ехали, молились, доехали - перекрестились...)))

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Вызвала такси. Была у подруги в гостях. Вышла из освещенного подъезда, а уличный фонарь почему-то не горел. Пока осмотрелась, чтоб не оступиться. А водитель кричит:"И долго я Вас буду ждать? Чего Вы там стоите". Только хотела возмутиться и отказаться от грубияна, как узнала в таксисте своего давнего знакомого. Он меня узнал и решил пошутить))

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Интересно

1
Галина 🌻
Галина 🌻

🙂

1
Константин
Константин

В 2011 году ехал из города Боровичи на базу отдыха "Жемчужина Валдая" - соседний район, около 70 км - в три часа ночи. Навигаторов у всех ещё не было, нужный поворот еле нашли (планируя поездку, хотел ориентироваться на реку, но она пересекала шоссе несколько раз). Проезжая одну деревню, даже встретили человека на улице и спросили у него.

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Мдас

1
Константин
Константин

Да я вообще редко такси пользуюсь.

1
Вр
Вредина

Был....ездила на учебу и вызывала такси от гостиницы до института. В один прекрасный день ,когда я отучилась и вызвала такси , он свернул с привычного маршрута ..... решил город показать ,прокатил ,денег не взял и привез в гостиницу ) часа два катал,а я все это время была напряжена))

4
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Да страшновато ....романтик блин

1
Вр
Вредина

Не то слово...хотя,мы разговаривали, но в Ватсапе подруге номер машины написана на всякий случай

1
Марта Ромо
Марта Ромо

А ведь бывают ублюдки ...вот так сядешь-завезет. ..в лучшем случае ограбит

1
Вр
Вредина

Сплошь и рядом,не дай Бог

1
Легкость После Трудностей
Легкость После Трудностей

Как то я прокатился на такси и телефон у меня выпал так я всю дорогу обратно на его остановку добежал что бы телефон вернуть

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Охох

1
Легкость После Трудностей
Легкость После Трудностей

Хотя до этого я свой телефон никогда не забывал нигде

1
Ма
Манатыч

Девушка молодая в корооооотких шортиках и топике

8
0
Ма
Манатыч

Жара у нас стоит 32

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Ага это где?

1
Ма
Манатыч

Я сам в шортах езжу. Завтра 35 будет. Алма ата

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Аааа понятно

1
Ма
Манатыч

Хорошая девчонка. Потрещали о том о сем. На чай хорошо получила от меня

1
АБ
Александр Белов

Попутчик на переднем сидении обосрался.

1
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Мамочки

1
Главный Мух
Главный Мух

да был случай - таксист ограбить хотел

1
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Вот урод

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Берут в тридорога и везут как дрова

3
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Точно

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одним летним днем на трассе одна тетенька на красном кашкае подбросила до города бесплатно

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Какая молодец

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Таксист сам себя нагрел на тысячу.

5
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Ого, повезло)

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Я его потом искал, хотел отдать. Но он так и не нашёлся.

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Какой Вы честный

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Какой есть.

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Правильно! Молодец!

1
Ол
Ольга*

Цыган приехал с пробитым колесом))

1
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Ого

1
Ва
Василиса

Водитель был без маски и чихал.

1
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Ахах ну по нашему времени опасно

1
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одевают маски таксисты🤷‍♂️

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Берегутся

1
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

правила у них такие 🤷‍♂️

1
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

Да. Меня хотели ограбить

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

О Боже что за люди

1
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

Вот и я думаю )

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

БЫЛ ДАВНО ВОДИТЕЛЬ ЧУДО

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

а... это как ?!😳

0
0
Другие вопросы
Какое выбрать платье?
Из какой ткани выбрать штаны (я через нет покупаю в первый раз, на ощупь разбираюсь - а так нет)
Знакомы ли Роберт Смит и Тим Бёртон? Первый вокалист the Cure) Просто есть у них что то общее:)
Почиму джастина бибера ненавидят?
Правильно ли поступили по отношению к Фреду Дерсту?!
Какой мобильный телефон лучше купить, чтобы он служил много лет без нареканий и долго держал зарядку?
Где в Москве купить нормальную одежду?
Кто заказывал одежду в интернет магазине киры пластининой?
вопрос про wifi на телефоне
Ласковый май: Кто из них и как погибли? Слышал что из 9 человек уже 5 погибли. Кто нибудь знает кто и как погиб ?
Как отличить настоящий adidas от подделки ?
киньте пожалуйста ссылку интернет-магазина, где продаются такие БОТИЛЬОНЫ
перестал работать тачскрин нока 5228
Скажите каких нибуть епичных музик типа Mozart-Requiem. Скажите каких нибуть епичных музик типа Mozart-Requiem
Подскажите пожалуйста, купила кеды мечты, из плотного текстиля, давят в ширину, расставаться с ними не хочу ...заранее