Татьяна Карих

Почиму джастина бибера ненавидят?

Аскольд Смачный

Люди склоны считать что он гей, но лично я отношусь к нему спокойно.

Александр Брайт

Ой да хватит вам всем врать! Можно подумать все ненавидят Бибера потому, что он назвал себя Куртом Кобейном, да просто модно это стало, типо если скажешь что ты его фанат то тебя закидают камнями, поэтому многие тупо врут, что ненавидят его.
Раскрываю многим глаза: он не сын богатых родителей! Всё детство он провёл в нищете, в люди вышел благодаря тем людям, которые его сняли (как он поёт) и выложили на ютуб, многим понравился его голос, так он и стал популярен. Он не педик, так как у него есть девушка-это певица и актриса Селена Гомез, ну я надеюсь после моего комментария все вопросы отпадут.
На этом видео чётко видно как Джастин зарабатывает деньги пением на улице. (в детстве)

Ирина

что такое Джастин Бибер (Justin Bieber)?

поверхностный просмотр трёх клипов наугад, показал ограниченность музыкального сопровождения, бедность текстового содержания, а так же однообразность этих самых текстов и музыки на протяжении всех трёх клипов.

основное содержание клипов: озабоченное отношение к представителям женского пола, комплексы неполноценности, выставление на показ своего материального благосостояния. Это всё при том, что сам себя он назвал /разговаривающим с богом/, а также принявшим секс-воздержание.

но всё ещё впереди, дальше будет виднее.

Елена Левина

это и правда модно ненавидеть, даже если Джастин кому и нравится, то они это скрывают, иначе высмеют

Ахмед Шахвали

Потому что он назвал себя "Куртом Кобейном" современности.
А Курт Кобейн это идол целого поколения

Владимир Фролов

потому что люди до сих пор не научились уважать чужие вкусы.
потому что стадный инстинкт.
потому что успешных людей всегда не любят за то, что они добились большего, чем их завистники.

P.S.: я к нему равнодушна.

Аленушка Науменко

многим только б посудачить, да поиздеваться. я лично его не слушаю, т. к. такую попсовую музыку не люблю. многие завидуют, что такой малыш привлек столько женского внимания 🙂

Кристина Глинова

потому что он педик

Сладкая Девочка

А за что его любить-то?

Ирина Паршина

Не знаю почему многие его ненавидят, может просто зависть гложет. Лично я к нему равнодушна. Песни не слушаю, клипы не смотрю. Но отношусь к парню благосклонно. Поет и пусть поет.

Виктор

Я к нему отношусь нормально. И вполне красивая песня As long as you love me! )

Айгуль Яркиева

Потому что завидуют. Ненавистники завидуют что очень богат, у него крутые машины, дома и карьера, девушка-красавица. А у ненавистников ничего этого нет, сами ничего не добились в жизни. Парень сделал себя сам, всего добился сам. Я очень уважаю его.
Очень хороший человек, талантливый певец, добьется он очень и очень многого, он хороший образец для подражания. Я рад за него! И искренне желаю ему удачи!

Ал
Александр

Он петь не умеет, он только выпендривается не сцене.

Аркадий Ильин

А за что его любить?
Мне вот на него совершенно наплевать.

Юлия Нэш

кто это?

Станислав

Мода такая) ) А вообще мальчик хороший, но я к нему равнодушна

Николай Биркин

Потому что это, почему-то. модно его ненавидеть. А вот почему, уже непонятно.

Юлиана Иванова

Мне на него наложить.

Евгения

его песни ниочём и голос слегка Г***О