ЛТ
Люблю Тюльпаны

У нас ограничения продляют до 15 июня! А как у вас обстоят с этим дела?

1980
381
0
Ответы
Eulenspiegel Н

Ничего, людей взаперти уже никто и ничто не удержит. А продление связано как раз с тем, что народ на майские вышел из дома. А Минздрав уже получил методичку, как правильно делать статистику. Вот за 2 недели её и приведут к такому виду, чтобы кое-кто 24 июня, говоря о Победе отцов и дедов, смог бы примазаться словом "мы".

0
0
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да продлят до Троицы, потом до Купала, потом до Ильи, потом до 1 сентября, потом новая волна -- и так и Новый год запретят, я так чувствую! Никто ничего отменять не станет, вкусившие власти не отдадут её добровольно!

0
0
Павел Шадский
Павел Шадский

У нас все просто! Нормальные люди плевали на все эти ограничения, а те кто слушает все эти советы не понятные правителей и т.д, те так и продолжают сами себя ограничивать, но это их дело!

2
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

А, если организация не работает, что делать?

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ну, если уж совсем заняться не чем, то можно подумать о саморазвитии, или отдохнуть нормально, ибо человек очень интересное существо! Когда рабочая неделя, все мечтают выспаться, как только наступают выходные все вскакивают не свет не заря!)))

1
Лена
Лена

Продлили. В Иркутской области все только начинается. Были темпы роста больных в начале мая 20%, теперь 60%. Нищая медицина, вранье, рост заболеваемости и предстоящий парад.

0
0
АБ
Александр Белов

В Калининграде живу. Гулять - в масках (хотя этого не все соблюдают) в магазины заходить в масках и перчатках. Пляжи закрыты, вечеринки устраивать - нельзя.

0
0
Dobriy
Dobriy

А у нас, пока оленевод не отобьет покупку фабрики по производству масок и не наварится на них... Ну навсегда, короче... Как с плиткой....

0
0
Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна

Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года -

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Город активировался, транспорт поехал в обычном режиме, детей на улице море, все без масок, как будто ничего и не было

1
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

У нас они и не начинались, моя деревня Минск называется!!!

1
Му
Мусечка

у нас ничего не понятно,вроде и масочный режим а вроде и нет, а число больных растет( все сняли с появлением больных.

6
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

У нас масочный режим есть, но многие (очень многие) его не соблюдают.

1
Му
Мусечка

у нас перестали. когда был карантин и в городе не было больных,все жесть как соблюдали. рядом был очаг ,в области из 4600 больны были 2700, а сейчас там затишье ,а в городе рости все тупо забили

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

"Пока гром не грянет, поп не перекрестится"

1
Му
Мусечка

так ведь гремел и я сама стала халатней. как пеленой людей накрыло

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Не надо халатней.

1
Му
Мусечка

а уже сложно вернуться. хотя все понимается

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

у нас тоже до 15 продлили и дальше не известно.Но наверно продлят дальше так как у нас не очень хорошие дела

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

В Пензе ваще как бы нет сложных но было дело аж из маршрутки вытаскивали)) До конца этого месяца вроде))

0
0
Na
Name

У нас уже 3 недели, как сняли большинство ограничений. Но очень аккуратно. Может начаться вторая волна

0
0
Valerij Gordienko
Valerij Gordienko

даже затрудняюсь сказать;;ну путешествие ограничено и когда входишь в гешефты надо одевать маску

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Тоже продляют,только для пожилых, но маски и перчатки в общественных местах должны носить все.

2
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

У нас тоже маски обязательны, а перчатки не у всех

1
ПА
Петр Антонов

Да это капеццццц но шо делать это пандемия до следующей мне не дожить вот и сижу дома.. отдыхаю

1
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Отдыхайте

1
Аладдин Т
Аладдин Т

В Туле обстановка ухудшается,хотя пакри и бассейны открыли,масочный режим продолжается....

10
0
Аладдин Т
Аладдин Т

Да

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Ну, остается только пожелать, чтобы он над ними не грянул. Жалко все таки

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Будем живы не помрем!

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Где наша не пропадала🤝

1
Аладдин Т
Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11735085968153188635&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DblbZRs1j5eo&text=Dave%20Koz%20-%20Live%20In%20Tver%202008&path=sharelink

1
На
Ната

У нас ограничений не было, так ещё и выписывают больных, идите, мол, других заражайте ☹️

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

у нас в принципе почти свобода. только в некоторые магазины без намордника не пущают.

0
0
МЙ
Милош Йованович

как как??Люблю тюльпаны,без ограничений.
🖼

5
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Мерси

1
МЙ
Милош Йованович

А по русски уже ни как...Любим прогнуться..

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Спасибо большое

1
МЙ
Милош Йованович

🌹🌹🌹 я вас тоже ЛЮБЛЮ =Люблю Тюльпаны.

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

О, как

1
Галина
Галина

Берегут . особый почёт Вам . ВСЕ УСЛОВИЯ, НЕ ТО, ЧТО В КАКОЙ ТО деревне или городишке .

0
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

А уже ни чего не понять...мозги нам полностью запудрили...дебилизм какой то..дурдом...

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

да никак ..работаем в авральном режиме ..отдыхать некогда ..карантина не заметили ....

0
0
Елена
Елена

У нас снимают. Уже и в масках очень редко кто попадается. Все работает полным ходом

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Пока ничего не слышно, но скорее всего - будет то же самое - наш Г подкаблучник Пу

0
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

а унас,в квартире -газ,мама-газ,и папа-газ)))нам пофиг,лишь бы аэропорты открыли

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Должен ли ИП работающий на работодателя платить за себя в ПФР, ФСС?
Помогите определить название автомобильных дисков по фото.
Сколько стоит Электронная книга
куда можно сходить в новый год 2013? я со своим молодым человеком, может быть где-то будет бал или что-то подобное?)
10 советов туристу приехавшему в надым (на север)
какой мне выбрать подарок на новый год у меня есть косметика, интернет, комп, ноут, украшения, телефон сенсорный неразрешили
скажите через какой промежуток времени надо менять тосол? И с чем это связано? Либо тупо доливать
Кто ездил по снегу на всесезонке как она себя ведёт?
Помогите растолковать Сон (про попугая )
есть место где уже с утра гремит солдатское ура и где зевая от тоски солдат сбивает коблуки а где то штаб где в тишине
Ребят мне приснилось что я зарезала птицу ножом (кинула нож в нее) . Может кто-то знает что это значит?
пропал плюс вообще его нигде нет из за чего это может быть предохранители целые машина тойота карина 93 год
где найти вторую половинку
Как правильно указать причину в заявлении на досрочную сдачу сессии о предстоящих родах и какая справка прилагается
как определить рабочая свеча накаливания на дизеле или нет?