Люблю Тюльпаны

У нас ограничения продляют до 15 июня! А как у вас обстоят с этим дела?

Ответы
Eulenspiegel Н

Ничего, людей взаперти уже никто и ничто не удержит. А продление связано как раз с тем, что народ на майские вышел из дома. А Минздрав уже получил методичку, как правильно делать статистику. Вот за 2 недели её и приведут к такому виду, чтобы кое-кто 24 июня, говоря о Победе отцов и дедов, смог бы примазаться словом "мы".

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да продлят до Троицы, потом до Купала, потом до Ильи, потом до 1 сентября, потом новая волна -- и так и Новый год запретят, я так чувствую! Никто ничего отменять не станет, вкусившие власти не отдадут её добровольно!

Павел Шадский

У нас все просто! Нормальные люди плевали на все эти ограничения, а те кто слушает все эти советы не понятные правителей и т.д, те так и продолжают сами себя ограничивать, но это их дело!

Люблю Тюльпаны

А, если организация не работает, что делать?

Павел Шадский

Ну, если уж совсем заняться не чем, то можно подумать о саморазвитии, или отдохнуть нормально, ибо человек очень интересное существо! Когда рабочая неделя, все мечтают выспаться, как только наступают выходные все вскакивают не свет не заря!)))

Лена

Продлили. В Иркутской области все только начинается. Были темпы роста больных в начале мая 20%, теперь 60%. Нищая медицина, вранье, рост заболеваемости и предстоящий парад.

Александр Белов

В Калининграде живу. Гулять - в масках (хотя этого не все соблюдают) в магазины заходить в масках и перчатках. Пляжи закрыты, вечеринки устраивать - нельзя.

Dobriy

А у нас, пока оленевод не отобьет покупку фабрики по производству масок и не наварится на них... Ну навсегда, короче... Как с плиткой....

Елена Евгеньевна

Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года -

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Город активировался, транспорт поехал в обычном режиме, детей на улице море, все без масок, как будто ничего и не было

Дмитрий Климович

У нас они и не начинались, моя деревня Минск называется!!!

Му
Мусечка

у нас ничего не понятно,вроде и масочный режим а вроде и нет, а число больных растет( все сняли с появлением больных.

Люблю Тюльпаны

У нас масочный режим есть, но многие (очень многие) его не соблюдают.

Му
Мусечка

у нас перестали. когда был карантин и в городе не было больных,все жесть как соблюдали. рядом был очаг ,в области из 4600 больны были 2700, а сейчас там затишье ,а в городе рости все тупо забили

Люблю Тюльпаны

"Пока гром не грянет, поп не перекрестится"

Му
Мусечка

так ведь гремел и я сама стала халатней. как пеленой людей накрыло

Люблю Тюльпаны

Не надо халатней.

Му
Мусечка

а уже сложно вернуться. хотя все понимается

Ольга Никифорова

у нас тоже до 15 продлили и дальше не известно.Но наверно продлят дальше так как у нас не очень хорошие дела

Alone In The Dark

В Пензе ваще как бы нет сложных но было дело аж из маршрутки вытаскивали)) До конца этого месяца вроде))

Na
Name

У нас уже 3 недели, как сняли большинство ограничений. Но очень аккуратно. Может начаться вторая волна

Valerij Gordienko

даже затрудняюсь сказать;;ну путешествие ограничено и когда входишь в гешефты надо одевать маску

Галина Смирнова

Тоже продляют,только для пожилых, но маски и перчатки в общественных местах должны носить все.

Люблю Тюльпаны

У нас тоже маски обязательны, а перчатки не у всех

Петр Антонов

Да это капеццццц но шо делать это пандемия до следующей мне не дожить вот и сижу дома.. отдыхаю

Люблю Тюльпаны

Отдыхайте

Аладдин Т

В Туле обстановка ухудшается,хотя пакри и бассейны открыли,масочный режим продолжается....

Аладдин Т

Да

Люблю Тюльпаны

Ну, остается только пожелать, чтобы он над ними не грянул. Жалко все таки

Аладдин Т

Будем живы не помрем!

Люблю Тюльпаны

Где наша не пропадала🤝

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11735085968153188635&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DblbZRs1j5eo&text=Dave%20Koz%20-%20Live%20In%20Tver%202008&path=sharelink

На
Ната

У нас ограничений не было, так ещё и выписывают больных, идите, мол, других заражайте ☹️

Степан Головачевский

у нас в принципе почти свобода. только в некоторые магазины без намордника не пущают.

Милош Йованович

как как??Люблю тюльпаны,без ограничений.
🖼

Люблю Тюльпаны

Мерси

Милош Йованович

А по русски уже ни как...Любим прогнуться..

Люблю Тюльпаны

Спасибо большое

Милош Йованович

🌹🌹🌹 я вас тоже ЛЮБЛЮ =Люблю Тюльпаны.

Люблю Тюльпаны

О, как

Галина

Берегут . особый почёт Вам . ВСЕ УСЛОВИЯ, НЕ ТО, ЧТО В КАКОЙ ТО деревне или городишке .

Юрий Семёнов

А уже ни чего не понять...мозги нам полностью запудрили...дебилизм какой то..дурдом...

Ольга Просто ******

да никак ..работаем в авральном режиме ..отдыхать некогда ..карантина не заметили ....

Елена

У нас снимают. Уже и в масках очень редко кто попадается. Все работает полным ходом

Майя Петрова

Пока ничего не слышно, но скорее всего - будет то же самое - наш Г подкаблучник Пу

Andrey Ivanov

а унас,в квартире -газ,мама-газ,и папа-газ)))нам пофиг,лишь бы аэропорты открыли