Ви
Видитьненужно

Вопрос Женщинам: Простите я часто слышу в адрес свой не приятные слова , и не желание говорить со мной. Скажите я на столько уродлив ?

Ответы
..
...☯...

Здравствуйте.А внешность причем,простите?!Человек общается,если заинтересован в общении и внешность тут не играет роль,как по мне

Ирина Цветкова

Ничего уродливого нет, успокойтесь. Здесь выбирают собеседника по своему вкусу, как и в реале

~L
~Eva Lansca~

Омар , да здесь , в первую очередь , задевают слова . Может речи ваши грубые или пошлые .

Ви
Видитьненужно

меня обидеть трудно , я по этому вас поправляю ....... что вы не правы я могу конечно на хуй постать , но если увижу тупость .

~L
~Eva Lansca~

Так это же право каждого . Но здесь легко перестать общаться .

Ви
Видитьненужно

перестать общаться это удел идиотов тыпых , которые плевательски относятся и тебе и к себе , их нужно провожать

~L
~Eva Lansca~

Согласна . Я вообще не ЧС-ю

Марина

Нет, просто они обижен на мужчин и кусаются, тут много таких. К вам это не относится

Ви
Видитьненужно

Что уже говорить об этом ! Не любитель я жаловаться. Бог с ними. Найду свою женщину и уеду к ней .

Марина

Вот и правильно, эти точно не ваши

Ви
Видитьненужно

К смерти найду как рас. С таким успехом

Марина

Может она уже рядом, оглянитесь

Ви
Видитьненужно

Повторять то что повторяли 1000 рас не нужно

Mарина

Человек не может быть уродлив внешне,может не общаются,потому что уродлива душа??

Наталья

Самокритично)) Не надо обижать женщин - и будет вам безусловное счастье!

Надежда Носова

да нет,нормальная внешность.просто женщины ненормальные попадались.

не задавай таких вопросов и не получишь того что получаешь

Майя Петрова

Улыбка бы не помешала. А так - вполне симпатичный мужчина.

Ви
Видитьненужно

Спасибо 😉 толку то

Наталья Филончик

Внешность играет не первую роль, особенно в общении

Ви
Видитьненужно

Пустые слова прошу прощение

Наталья Филончик

Мой муж покорил меня своей харизмой, каждому свое

Ви
Видитьненужно

счастье вам

Наталья Филончик

Спасибо

Елена...

Вы пишите только позитивное,внешность не при чем

Романа

Это не внешность. Это, скорее, ваше поведение.

Ви
Видитьненужно

спасибо .) но это меня не успокаивает .

He
Helen

Присмотритесь к себе со стороны. Может ,что то не так. Ваше отношение к женщинам. Может грубость или несдержанность.

Ви
Видитьненужно

я не собираюсь вам что то отвечать. женщины суки девушки бляди . и тут нечего не изменить. пошли вы все на хуй

He
Helen

Таня, мы как в воду смотрели. Тут уже ничего не поделаешь..

Романа

Да, Лена)

Ве
Вероника

нет..конечно...почему это с вами происходит?

Ви
Видитьненужно

у девушек спросить нужно

Лилия Сарварова

Уродлива душа некрасивых людей не бывает

Ви
Видитьненужно

Это я знаю что не бывает.

Галина Королькова

А что отвечают только из-за внешности ?

Галина Королькова

Я сегодня тоже отправила молодого человека Назвал меня идиоткой просто так

Ви
Видитьненужно

Не знаю я Галя что с людьми происходит

Галина Королькова

Мир высоких технологий получил поколение идиотов Мозги отсутствуют

Ви
Видитьненужно

Не приписываю одно на другое. Но для того чтоб человек так оскатинется нужно лет 100 , или 200. А тут за лет 30 и женщина блядь и мужик питух. Я в шоке и панике.

Галина

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ,НАДЕЮСЬ НЕ МУЖИК .

Та
Татьяна

Вы, видимо, просто не с того начинаете.

Киберпсихоз

ну,не все же во внешность упирается

Киберпсихоз

Я не из тех мест, где "подогревают") а бабки они везде бабки,хоть в Париже,хоть в Перде) Так че мне кататься? на карту кидай)

Ви
Видитьненужно

хахахаха )))))))) прикольная ты . зачем мне бросать на ветер деньги ?

Киберпсихоз

ты написал "я тебе дам",а я и отвечаю "ну,давай...деньги") Это ты прикольный) Я че поеду-то куда? С агентства пусть ездят,а тут ты сам предложил)

Ви
Видитьненужно

))) не где ты видила чтоб 50 кусков отдавали просто так , и машину ??? сама понимаешь это не реально. ехать не проблема села на самолет прилетела отдохнула , хочешь оставайся не хочешь так уезжай обратно . в чем проблема то ? а просто так не видя человека не кто не даст нечего

Киберпсихоз

Это все понятно.Только вот не пиши значит "я те дам"... А то как-нибудь и дашь,люди разные)

Alla Lala

нужно Вам следить за своим языком..

Ви
Видитьненужно

За своим бы последили Мадам

Alla Lala

ну это же ВАМ говорят неприятные слова.. Вам и стоит следить.

Алевтина

Вы абсолютно нормальный мужчина

Ви
Видитьненужно

Сказала роза )))))) пиздец куда я попал

Алевтина

Ну, теперь вижу, вы хам и дурно воспитанный мужчина

Ви
Видитьненужно

Хамло ваше отродие . Пошла на хуй илиотка

Алевтина

Тварь чурецкая

Тата

Слышите в виртуале, али наяву?))

Ви
Видитьненужно

В обоих пространствах

Татьяна *

Не льсти себе. Обычный вполне

Не
Нейтири

Наверное есть этому причина.

Ви
Видитьненужно

да конечно , причина в вас

Не
Нейтири

Ну конечно кто-нибудь обязательно виноват)

Ви
Видитьненужно

кто виноват в том что мужиков казнили в древности ? мухи ? или вы

Людмила Канивец

Нормальная у Вас внешность...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да нет , совсем не уродлив

Ви
Видитьненужно

девушки не такова мнения .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну мы с вами одного возраста, я далеко не девушка, мне кажется обычный мужчина

Ви
Видитьненужно

о нет я не обычный

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я имела ввиду внешность, а какая у вас там необычность ,меня не интересует

Ви
Видитьненужно

замечательно .