Ма
Марс

люди которые ненавидят других за цвет кожи другой язык другую веру и другие обычаи потенциальные фашисты последователи гитлера ...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Почему сразу фашисты и Гитлер, они же просто не любят, но никого же не убили. И почему они должны ЛЮБИТЬ чужую веру, любить это значить верить. Или если ЛЮБИТЬ обычаи других людей, это значит, следовать им и в жизни. Не лучше ли было, чтобы люди верили все в одно и тоже? И у них был один и тот же цвет кожи? И одни и те же обычаи? Но этого в реальной жизни нет. Поэтому неуместно в данном случае слово ЛЮБИТЬ, уместнее написать слово УВАЖАТЬ. Любить можно свою веру, свои обычаи, свой цвет кожи, своих соотечественников, но УВАЖАТЬ чужую веру, чужие обычаи, чужой язык, людей другой национальности. В УВАЖЕНИИ и заключается понятие ТОЛЕРАНТНОСТИ, то есть жизни в мире и согласии в этом мире, уважая других, но ЛЮБЯ того и что, что тебе действительно нравится

Валерий Дягилев

США бомбила Сирию, напалмом выжигала Кубу, уничтожила индейцев, загоняло в гетто негров. И вдруг сильно возлюбила Украину. Это что происходит ?

Анна

фашизма очень много и скрытого..люди могут быть публично терпимы,а на самом деле превозносить себя..это есть гордыня..тягчайший из грехов!

Аламути

Так значит, в Германии последователи Гитлера из Африки немецких женщин насиловали?...

Епифания

Только не фашисты, а нацисты. Фашизм был в Италии, где тех же евреев не преследовали

~L
~Eva Lansca~

Не понимаю хамов ....независимо от цвета кожи , разреза глаз , языка , роста , пола , ....

Миронов Николай

Нацисты, поскольку фашисты более лояльнее относились к другим нациям!

Julia Epp (Schönknecht)

Тогда в России все фашисты

Ма
Марс

получается что так

Чужой

Они националисты.

Александра Шампанова

Ну-ну-ну..)))

Майя Петрова

Да