Надежда Маланьина

я упала на улице было сильно скользко. ударилась на попу что делать. ударилась на попу что делать

Сергей Николаевский

Пророчество сбылось !

Вика

Если беспокоит, то обратиться к врачу, сделать ренген.

Юра

Травмпункт.

Павел К

Подняться на ноги, отряхнуться и идти дальше! А у тебя есть варианты? )))

Андрей Лобанкин

Ну насмешила)))) Был бы я рядом я бы сказал или даже бы показал что делать)))

Настя Веряева

Эх, жаль меня не было рядом, обожаю смотреть на падающих людей. Что же, раз приключилась с тобой такое счастье, сделай себе теплого чаю с лимоном и ложись на животик, пусть попа отдыхает о такого стресса!

Андрей Дьячков

Если копчик на месте, всё само пройдёт. Приложите на место ушиба холод.