Сергей Безносенко

Помогите, то мне делать, я не знаю. После того, как сильно похудела у меня появилась скадка внизу попы, сейчас

немного поправилась, но она осталась и причем только на одной половине, другая нормально. Что это такое и как исправить? ? Мне еще нужно поправиться киллограммов на 3-4, но теперь я боюсь и полнеть и худеть

а какие упражнения мне помогут, скажите, пожалуйста. Спасибо Вам Всем за помощь!

Наталия Козлова

Жопа отвисла.
Надо есть мясо, яйца, рыбу, курицу и приседать с грузом

Ярослава

Только физ нагрузками для определённых групп мышц.... кожа растянулась.

Елена

Просто не демонстрируй свою попу другим и меньше разглядывай её сама. Займись чем-нибудь белее полезным.

Илья Климов

не показывай никому попу и никто не узнает