Ма
Марс

вам не кажется что карантин это незаконное ограничение свободы даже если человек болен он вправе решать где ему быть или умирать ?

Ответы
Зингершухер Цыля

вот это правильно. Почему мне кто-то запрещает болеть?

Ма
Марс

они боятся что вы всех перезаражаете

Зингершухер Цыля

как я могу кого то заразить если у меня температура будет 40?

Ма
Марс

соседку позовете или дочку вам воды принести

Зингершухер Цыля

соседей нет, дочки тоже нет. Одна собака

Ма
Марс

почтальонша принесет

Зингершухер Цыля

почтальонша только и смотрит чтобы что то спереть

Ма
Марс

может участковый ?

Милош Йованович

это так и есть.Только власть захвачена другими.

Ма
Марс

он ставленник запада

Милош Йованович

это точно.

Ма
Марс

игра в государство это прикрытие а на деле колония западной цивилизации

Ма
Марс

вот например тянут газ в европу а им чинят препоны и говорят знай свое место как холопам ..только протянули трубы в китай вот вам короновирус..для нас они тут вроде как главные а там ниже канализации как тот добби которому гарри потер носки подарил ..

Viktor Piskov

законное ограничение

Ма
Марс

каждый вправе отказаться от такой "заботы"

Viktor Piskov

Есть соответствующие законы в каждой стране по поводу особо опасных заразных заболеваний. Карантин вполне укладывается в рамки закона.

Ма
Марс

вич инфицированные где ?

Viktor Piskov

Против ВИЧ есть специальные лекарства, принимая которые, человек не заражает окружающих.Да и не передаётсяВИЧ воздушно-капельным путём.

Ма
Марс

вич смертельно опасная болезнь однако этих людей не помещают в карантин против их воли ..да не передается но все таки распространяется не меньшими темпами..

Viktor Piskov

ВИЧ не смертельная болезнь.

Марьяна Иванникова

все в меру

La Testa

Ага