Вовчик Хакер

А можно ли просто взять найти товар в ближайшем городе такой, который будет дешевле чем в моем городе, и везти оттуда и

Мурат

Могу предложить товар высокого качества и потребления, который можно приобрести только в специализированных магазинах и продавать его другим (хоть в своем городе, хоть в любом другом) с накруткой из магазина уже 30% (по каталогу) можешь еще и сам накрутить сколько жаба не давит 🙂. если интересно пиши на мыло.

Nikita

проще заняться бизнесом млм, риска нет вообще