Дария Хакбердиева

Скажите где можно взять дешевле аквариумных рыб в городе Челябинск? Просто возле моего дома рыбы весьма дорогие.

Елена Еремина

Заходишь на http://1-aqua.ru/chel/topic11043.html

Там конкретно идешь в раздел Список форумов ‹ Региональные подразделения (покупка, продажа и обмен) ‹ Челябинск и Челябинская область<Рыбка аквариумная (обмен, в дар, продажа)

Читаешь сообщения, связываешься с аквариумистами-любителями г. Челябинск и все...

Екатерина Бабурина

В любом крупном городе есть "птичий рынок" на нем живность существенно дешевле и зачастую более высокого качества. Кроме того, можно всегда поговорить с продавцами и получить дельные советы

Евгений

Скупой платит дважды.

Mod-108 Mod-108

поймать в местономпруду)))