Нина Котахова

скажите попугаи ЖАКО все такие дорогие? или без документов можно найти дешевле? просто 70-120 тысяч не по карману...

Антон Сычев

120 тыс - не стоит столько жако, если только очень жадный "продавец".
Какие документы вы имеете в виду?
Ситесные дает пожалуй, только Атол, там выкормыши стоят около 75 т.
Дикари-природники стоят 30-35 тысяч.
Еще дешевле - можно найти птицу, которая у вас завтра-послезавтра умрет - перекупщики тогда пытаются ее быстро "скинуть" за 10-15 т.