Ол
Ольга

Скажите у меня 7попугае из них 2маленьких но попугае не такие уж и 3 астрика как рыбы будит жить когда выросту банка 40

Елизавета Рощевская

Аква 40л? Карцер. Для астриков НЕ МЕНЕЕ 200л, эти слоны растут до 30-35 см, не говоря уже про остальных.

Андрей *****

На сию гоп компанию объем нужен от 300л, рыбы не будут жить-выживать в емкости сортира, пожалейте животину! Либо расширяйтесь, либо отдайте, продайте-не стоит обрекать их на мучительную смерть.

Александр П

может быть, вы нуль не дописали? на таких кабанят надо минимум 400 литров, хотя этого маловато. отдайте их на птичий рынок. очень жалко таких интересных, крупных рыб, в таком обьеме они не выживут.

где живете? если Барнаул, то звоните, договоримся. 913-365-35-26