На
Наталья

Скажите что за рыба аквариумная 13-17 см, очень сильно похожая на акулу? не давно видел где-то...

Валерия Корзенникова

либо пагасиус (срочно избавляйтесь от него! пока маленький, ещёесть шанс, что купят, а потом когда дорастёт до 40-50см, будет требовать очень много мяса, на таких поросят корма не напосёшься) , либо акулий барбус бала. гуглите.