Ольга Медведева

Товарищи! ! Человеки!!! Вопрос к предприн. , которые занимаются продажей химии и хоз. товарами. Где можно взять дешевле в М

Москве бытовую химию, пластиковые тазики и т. д и т. п. или может есть какие базы в Подмоковье, а то аренда все сжирает + налог. Магазин находится в сельской местности, хотела закрыться - да местных бабусек жалко.... до города далековато

Сергей Семёнов

обращайтесь сразу к производителям или дилерам: по пластику к примеру Полимербыт, по химии БХЮ, Эгида, Химмаркет, по хозтоварам Безант. В общем кто ищет всегда найдет)