Лариса Попова

Есть ли компании, которые занимаются вопросами налоговой и ПФ Украина

Подскажите, есть ли компании, которые занимаются бумажной волокитой с налоговой и пенсионым, и если есть, как они называются.
(речь идет о том, что определеное время не уплачивались налоги и выплаты в пенсионый фонд, нет никаких документов по чп, отчетов и всего прочего, чп было открыто, но не работало. Теперь хотелось бы уладить все документы и выплатить все штрафы, но делать все самостоятельно без знания закона - просто ужас, именно по этой причине хотелось бы найти опытных и професиональных помощников, чтобы все сделать правильно, без ущемления своих интересов)
Заранее всем спасибо!

Рустам Курбанов

Чтобы знать используй гугл