Танѩ

"Проснись и пой"...советует песня)Хочу посмотреть на тех,кто ,проснувшись запоет. ..)Вы из их числа?)

Ответы
Лариса Лебедева

Это завуалированно,я люблю ,когда просыпаюсь,видеть солнце и голубое небо,мне нравится утренняя летняя прохлада,и зимний снег без ветра ,Мороз и солнце,как бы банально не звучало

Танѩ

Молодец какаяЭто

Лариса Лебедева

Так жить легче

Танѩ

Не все понимают.

Лариса Лебедева

Я верю в хороших людей

Танѩ

Их,наверное все любят )

Лариса Лебедева

Их все ненавидят

Танѩ

Не согласна.

Slam Di

Нет но видел как в оьщаше один так проснулся и начал : страна проснись и пой!!!! Гляди вон солнце улыбается со мной и с тобой 😆 ну и прилетело ему табуреткой

Танѩ

Приколист)😂

Людмила Иволга

Занятный вопросец....Вообще-то я пою,это моя профессия.Песню эту знаю,есть в моём репертуаре.Но зачем БУКВАЛЬНО текст интерпретировать-то?

Людмила Иволга

🤣Админы проснулись.Смайлы стали пропечатываться.С утра зависали.

Веселюк. Tallinn.

Вот и я радуюсь.

Людмила Иволга

Надеюсь,вам больше не будут попадаться мои ответы?

Веселюк. Tallinn.

Возможно.

Анатолий

Нет, я не из тех. Выход человека из сна-открыл глаза,потянулся,может зевнул, или дальше закрыл... Только далее возможна песня, в душе.

Танѩ

Вот и я такая😁

Владимир Лоскутников

Да и что если песня которая придёт на ум будет весёлая то день будет удачным Если грустная ждет неприятностей

Танѩ

А мне не поется)

Просто Лёха

Да, пою.. "Вставай, проклятьем заклейменный, весь Мир голодных и рабов" И это мне придаёт заряд на весь день))

Танѩ

Ого песни)

Просто Лёха

Дикая энергетика у этих слов!)

Танѩ

Ну...это да.

Просто Лёха

Если это не помогает .. но, это уже крайний случай... И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!!! Вот ЭТО поднимает меня с любого бодуна))

Танѩ

Понятно все)

Любовь

Иногда, очень редко со светлым и радостным чувством когда просыпаешься, то бывает под нос мурлыкаю

Любовь

Потягушки и в голос:"Бессовестно красивая, бессовестно влюблённая, бессовестно счастливая, мечтами окрыленная!!" И вы богиня!!! И пусть весь мир подождёт!!!

Танѩ

Вот потяоушки-это вводите отлично)

Любовь

👍👍👍😉

Танѩ

🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌼😉

Любовь

🤗💐💐💐🙋‍♀️

Снежана

Вообще-то голос просыпается у человека только через пару часов после его пробуждения)

Танѩ

В том и дело)))

Валерий Чикало

О-о, нет.....Я когда проснусь то еще "сплю на ногах" еще минут 20......Мне явно не до пения.....

Танѩ

Вот и я из таких)

Танѩ

😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывало! Атипичное похмелье называю!)))Только тёлок надо выгнать, скоро жена придёт!🤣

Танѩ

Ужас тихий в ночи (

Ан
Андрей

Я из тех, кто, до вливания в организм порции кофе, больше походит на зомби

Танѩ

Сама такая)))

Ан
Андрей

Коллега)))

Танѩ

Ишшо какая)

Димон Ахламон

Я думаю с утра о том как не промахнутся ,сперва в тапки потом в унитаз ))

Танѩ

Не знаю.

Димон Ахламон

Ну если вы нравитесь себе ,то врут .Я думаю песня причёска и мытьё снимают стресс от жизни .Может кто и снимает стресс от будильника !

Танѩ

Да,нет..просто хорошее настроение и пою.

Димон Ахламон

Это очень хорошо .

Танѩ

Ну,да)

Кравцов Владислав

С голосом проблемы, так что я мурлычу. Ага, прям с утра, почти всегда)

Танѩ

Не стоит сочувствовать)у меня неплохое ЧЮ)

Кравцов Владислав

Я понял. Просто прикалываюсь, без чю уже закидала бы известной субстанцией.😉🤫

Танѩ

Молодец)догадливый)

Кравцов Владислав

давно живу, привык уже. Бывают конечно ошибки, но как без этого)

Танѩ

Ну,дак )у кого их не бывает)ошибок-то)

Владимир Павлов

Я из тех, кто - проснись и пей....то, что отцы не допели, мы допьём...))

Танѩ

Пей и пой)разница.

Владимир Павлов

А я всегда пою после попойки...)))как проснусь, так сразу и пою...))

Танѩ

О как )

Владимир Павлов

А песенка такая - "я водяной я водяной, никто не водится со мной....внутри меня водица, ну что с таким водиться"...водовка-то к утру в водицу превращается...))

Танѩ

Бедный Водяной)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Евченко

ДА КОГДА ГОЛОВУ ИЗ САЛАТА ПОДНИМУ А ПРАЗДНИК ЕЩЁ В РАЗГАРЕ

Танѩ

Вон как)

Серега Шумов

Бывает проснулся в душ пошёл и запел ! Ну че то редко !)

Танѩ

Нет)нет)))не в душе)а едва,продрав глаза)

Серега Шумов

Не я так не делал никогда ! Завтра попробую !)

Танѩ

Вот вот))😂

Серега Шумов

Интересно какая песня в голову придёт !)

Танѩ

Посмотрим)

Кт Мпо Ду.

Сначала я почешусь... там да сям...не петь с утра лень

Танѩ

Вот именно)))

Георгий Антохи

Я на даче и только вспоминаю марш Артилеристов.

Танѩ

Едва продрав глаза?))

Георгий Антохи

Едва продрав глаза и кому это не понятно, он спит глубоким сном всегда.

Танѩ

Вот и я о том)

Георгий Антохи

И о чём мысль.

Танѩ

Дак,о разном.

Георгий Антохи

Вы пенсионерка.

Акакий Акакиевич

Нет. Я вообще петь не люблю. А уж утром и подавно

Танѩ

Может стоит начать)

Акакий Акакиевич

Ахах. Не стоит. Никто не оценит

Танѩ

Может соседи)

Акакий Акакиевич

Соседей я самих отучил караоке петь )

Танѩ

Вон как)

Дмитрий Митяшин

Я проснувшись только пер... Ть. Ну впрочем ладно

Танѩ

Ну....тоже действие)))😂

Михаил Пухов

Хороший совет. И чего я его упустил из виду?

Танѩ

Во ведь😂

Денис Бабаев

Глаза бы открыть, чтоб обратно не уснуть)

Танѩ

Вот вот)))

Денис Бабаев

)))

Tatiana Chybicka

ja- da! I pesniu etu obozaju! I wsem sowetuju sledowat slowam etoj pesni!

Сергей Никифоров

Случается... Если выспался и утро ясное.

Танѩ

Похвально)

Сергей Никифоров

Спасибо...

Танѩ

Всех благ )

Сергей Никифоров

Взаимно.

Танѩ

Спасибо )