Олег Овечкин

Какой триллер Вас задел за живое? Посмотрите триллер «Магия зверя» /Франция, Германия, 2019 г.; режиссер Доминик Молль/.

Ответы · страница 3
Графиня

где посмотреть?

Олег Овечкин

В Инете поищите.

Та
Татьяна

не понравилось

Олег Овечкин

Да, какое-то отвращение, жаль актрису...

Та
Татьяна

я после фильма даже реальность не воспринимала. не со всякой психикой можно смотреть такие фильмы.

Олег Овечкин

Да, противное что-то в этом фильме. Непонятно, какова культурная цель в создании таких фильмов.

Та
Татьяна

да и про зверя( ваш фильм) тоже не лучше. то ли больной, то ли ещё что...

Олег Овечкин

Да, видны некоторые недоговоренности.

Олег Плахотин

Место встречи

Олег Овечкин

Кстати, не путать с другими фильмами, имеющими такое же название. И есть расширенная версия в Инете, (почти 3 часа), она превышает обычную версию на час (Служанка (Леди)).

Олег Плахотин

Из первого списка Райское озеро смотрел,другой недосмотрел,слишком жёсткий,а Служанку поищу,спасибо

Олег Овечкин

Рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (Индия, 2013) - ремейк фильма "Бункер" )Испания, Колумбия, 2011). Но мне Индийский больше понравился...

Олег Плахотин

Посмотрим спасибо

Лола Шибарова

Елена в ящике

Queen Of Wolves

Интересный?

Олег Овечкин

Достаточно завлекательный...

Поручик Ржевский

про люпофь?

Олег Овечкин

Типа того...

Поручик Ржевский

да нуу нафиг

Олег Овечкин

На этом многое завязано...

Поручик Ржевский

тошнит уже от люпофных сериалов

Раиса Щербакова

нет телика

Олег Овечкин

Это по Инету.

Раиса Щербакова

нет и инета

Татьяна Сентюрева

не смотрю

Мир

Посмотрю.

Юлия Матвеева

Посмотрю!

Олег Овечкин

Рекомендую. Это не просто линейное повествование. Линии сюжета взаимно переплетены. Необычно.

Ол
Ольга

посмотрю

Олег Овечкин

!!!

Ол
Ольга

еще не посмотрела

Женщина Любимая🐠🐒

Ужастик?

Олег Овечкин

Скорее психологический...

Женщина Любимая🐠🐒

Запишу себе, что то мистическое наверно

Олег Овечкин

Посмотрите.

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

Светлана

спасибо

Олег Овечкин

На здоровье.

Том Венджер

Понятно

Василий Тимощук

хорошо

Добрая Фея

Мираж

La Testa

О нет