АМ
Антонина Мельникова

Сегодня отошла от дома на 132 метра. Завтра попробую на 150... А вы какие рекорды ставите?

2069
281
3
Ответы
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

вообще не заморачиваюсь с ограничениями, в попыхах такие законы напридумывали, столько "дыр" там. Даже если и составят протокол, а это еще не штраф, штраф только по решению суда, вся эта тягомотина растягивается по времени, срок давности по административке - 3 месяца, и повторно оштрафовать за одно и то же нарушение не могут, не имеют права

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Каждый день пешком от 5ти до десяти тысяч шагов. Мой рекорд 21 тысяча шагов в день. Шаг 0,66 метра. В среднем на это уходит час -полтора, а здоровье на всю оставшуюся жизнь.Мы очень мало стали двигаться, а от этого и многие болезни...

0
1
Омут
Омут

Весной учился ходить заново, по ночам, стыдно было, кривляться и падать при людях, сейчас уже сутками двигаюсь, смешно вспоминать весну , и смеюсь с друзьями над своим состоянием тогда... ) Хотя, я и тогда над собой стебался... )

1
4
Смена Мерности
Смена Мерности

Оу

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Не ставлю. Просто сажусь на велик, и 5 км в плохую погоду, и 25 - 30 км в солнечную. Вот моя прогулка без рекордов. Бывало, что по нужде и до 50 км приходилось ездить... Только задницу так отобьёт, что ходишь враскорячку...

0
1
Чужой
Чужой

В выходные гуляли по городу часа по четыре, с половины апреля каждую субботу ездим на природу на шашлыки и прочее. Ни какими рекордами это не считаю.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну не знаю...я ВДВешник....и 44 км за ночь проходил, но ты очень красивая, не знаю....позволишь ли мне тебя на руках пронести столько?....))

2
0
АМ
Антонина Мельникова

Нет. Я сама умею ходить.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

ну вооот...опять облом....)))

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Сегодня сидели на лавке у соседнего дома,потом пошла в сквер,потом порвала ленты,села на детской площадке читала

0
0
АВ
Андрей Ванеев

весной перекопал вручную 2 сотки- думал сорняки меньше вылезут-заблуждался. бу нанимать механизм.

0
1
:T
:Thinking:

Ну🤔 последние года пол если не больше я обычно в радиусе до 10 км от дома... Ну перемещабсь много ...

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Задумка не исполнилась Два дня дождик и не выйдешь..Играет по правилам принятых правительством

0
0
Му
Мусечка

это прям как я в карантин.. специально подальше магаз выбирала и маршрут писала типа в аптеку

1
0
Ka
Kamekadza

У нас все ходят как обычно... Кто боится пешком, ездят в машинах. Москвичей понаехало тьма

9
0
АМ
Антонина Мельникова

А я вообще не знаю, зачем в Москву из регионов едут. Если так ненавидят этот город и его жителей....

1
Ka
Kamekadza

Большинство едет за хорошей зарплатой. Кто-то на речных трамвайчиках покататься, в цирк сходить, возможно в музей, в зоопарк.... А так, я не могу дышать тем воздухом, будто задыхаться начинаю, ужас

1
АМ
Антонина Мельникова

Ну а почему тогда вы считаете, что из регионов могут приезжать в Москву, а из Москвы в регионы - нет...?

1
Ka
Kamekadza

всё же написано в моих сообщениях
Во первых по Москве больше всего больных и всю заразу только они и разносят.
Во вторых, у нас нет ни цирков ни зоопарков ни теплоходов

1
АМ
Антонина Мельникова

Так потому и больше всего, что в основном режим самоизоляции не соблюдают. А не соблюдают в основном приезжие. Многие едут транзитом через Москву.

1
ТМ
Татьяна Морозова

у нас большой район *Юбилейный* и есть где погулять и потому каждый вечер 1.5 или 2.0 часа...))

0
1
ВК
Владимир Коваленко

Тоня, не пренебрегайте вынужденными лишениями этого времени. Минуй Вас всякие печали!

2
0
АМ
Антонина Мельникова

Нет никаких печалей.

1
ВК
Владимир Коваленко

Приятно знать! Я этот ад перенёс, знаю что говорю.

1
АА
Арарат Ананикян

Позовчера пригнул с тёртого этажа , вчера с четвёртого а сегодня посмотрим 😜😜🌹🌹🌹

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Я на позапрошлой неделе 2 раза совокупился, а на прошлой 3 раза. На этой попробую 4.🤔

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Я первые дни обще не выходил. У меня 80 плюс. А потом плюнул на всё и хожу куда нужно

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Шел 10ый месяц рейса мужа - для меня это рекорд терпения, верности, любви в разлуке

0
1
Се
Сергей.в

а у нас и не ограничивали ни чем как жили так и живём типа мы жалезные дровосеки

0
0
Ви
Видитьненужно

Поедем я. Не ставлю ограничений. 9 клм до работы и с работы до дому )) каждый день

3
0
АМ
Антонина Мельникова

Это можно и пешком пройти.

1
Ви
Видитьненужно

Вот я и хожу ))

1
АМ
Антонина Мельникова

Вот и хорошо.

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Когда можно было 100 метров, у меня для бега был маршрут 850 метров, не нарушая ))

4
0
АМ
Антонина Мельникова

Ну это можно и в поход вокруг дома. С ночевкой!

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

да, мангал разводил под домом )))

1
АМ
Антонина Мельникова

Это уже нарушение.

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

у нас не запрещено вроде было

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Сегодня спала 13 часов. Если подвернется случай, попробую побить свой рекорд)

2
0
АМ
Антонина Мельникова

Давай переспим. Я все равно тебя пересплю! 😄😄😄

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Хо-хо! Я кого угодно пересплю, главное чтоб не будили)))

1
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Сегодня прожил без любимого дивана 15 минут, на 23 секунды результат улучшен!

2
0
АМ
Антонина Мельникова

Это достойно рекорда!

1
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Агась!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы так говорите ,как будто в местах заключения находитесь ..яНе приведи Бог

0
0
Max
Max

А что в этом героического ? Я отхожу от дома на десятки км правда морских

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
В книге затерянный мир участники экспедиции
какому понятию относится буква?
Помогите, пожалуйста, решить!!!
какую роль играло вече в жизни восточных славян? помогите, товарищи!
Помогите решить систему уравнений способом сложения
дано матр размер m*n в каждой ее строке найти количество элементов меньше среднеармитического всех элементов строки. C#
Нужен не очень большой текст про традиции и обычаи казахского народа на казахском языке! СРОЧНО!
крахмал - продукт фотосинтеза, поэтому входит в состав только: а) клеток растений, б) клеток животных, в) клеток грибов
Вопрос по литературе. По "Борису Годунову"
Помогите составить овр (химия) для этих формул: . 1) FeWO4+Na2CO3+O2=Na2WO4+Fe2O3+CO2 2) H2MnO4=MnO2+HMnO4+H2O
в пробирке после опыта остался ненужный раствор соли серебра. Как следует поступить с этим раствором?
Выберете слова, в которых есть слоги без согласных?
какие предметы нужно сдать на паримахера после 9 кл.??
собственная скорость катера 18км/ч. скорость течения реки 3км/ч. найти скорость катера по течению и против течения.
Основную массу населения крупных городов Руси в XI