Антонина Мельникова

Сегодня отошла от дома на 132 метра. Завтра попробую на 150... А вы какие рекорды ставите?

Ответы
Николай (77Rus)

вообще не заморачиваюсь с ограничениями, в попыхах такие законы напридумывали, столько "дыр" там. Даже если и составят протокол, а это еще не штраф, штраф только по решению суда, вся эта тягомотина растягивается по времени, срок давности по административке - 3 месяца, и повторно оштрафовать за одно и то же нарушение не могут, не имеют права

Алекс Венцель

Каждый день пешком от 5ти до десяти тысяч шагов. Мой рекорд 21 тысяча шагов в день. Шаг 0,66 метра. В среднем на это уходит час -полтора, а здоровье на всю оставшуюся жизнь.Мы очень мало стали двигаться, а от этого и многие болезни...

Омут

Весной учился ходить заново, по ночам, стыдно было, кривляться и падать при людях, сейчас уже сутками двигаюсь, смешно вспоминать весну , и смеюсь с друзьями над своим состоянием тогда... ) Хотя, я и тогда над собой стебался... )

Смена Мерности

Оу

Валериан Загородний

Не ставлю. Просто сажусь на велик, и 5 км в плохую погоду, и 25 - 30 км в солнечную. Вот моя прогулка без рекордов. Бывало, что по нужде и до 50 км приходилось ездить... Только задницу так отобьёт, что ходишь враскорячку...

Чужой

В выходные гуляли по городу часа по четыре, с половины апреля каждую субботу ездим на природу на шашлыки и прочее. Ни какими рекордами это не считаю.

Владимир Павлов

Ну не знаю...я ВДВешник....и 44 км за ночь проходил, но ты очень красивая, не знаю....позволишь ли мне тебя на руках пронести столько?....))

Антонина Мельникова

Нет. Я сама умею ходить.

Владимир Павлов

ну вооот...опять облом....)))

Vi Za Vi

Сегодня сидели на лавке у соседнего дома,потом пошла в сквер,потом порвала ленты,села на детской площадке читала

Андрей Ванеев

весной перекопал вручную 2 сотки- думал сорняки меньше вылезут-заблуждался. бу нанимать механизм.

:T
:Thinking:

Ну🤔 последние года пол если не больше я обычно в радиусе до 10 км от дома... Ну перемещабсь много ...

Саша Груздов

Задумка не исполнилась Два дня дождик и не выйдешь..Играет по правилам принятых правительством

Му
Мусечка

это прям как я в карантин.. специально подальше магаз выбирала и маршрут писала типа в аптеку

Ka
Kamekadza

У нас все ходят как обычно... Кто боится пешком, ездят в машинах. Москвичей понаехало тьма

Антонина Мельникова

А я вообще не знаю, зачем в Москву из регионов едут. Если так ненавидят этот город и его жителей....

Ka
Kamekadza

Большинство едет за хорошей зарплатой. Кто-то на речных трамвайчиках покататься, в цирк сходить, возможно в музей, в зоопарк.... А так, я не могу дышать тем воздухом, будто задыхаться начинаю, ужас

Антонина Мельникова

Ну а почему тогда вы считаете, что из регионов могут приезжать в Москву, а из Москвы в регионы - нет...?

Ka
Kamekadza

всё же написано в моих сообщениях
Во первых по Москве больше всего больных и всю заразу только они и разносят.
Во вторых, у нас нет ни цирков ни зоопарков ни теплоходов

Антонина Мельникова

Так потому и больше всего, что в основном режим самоизоляции не соблюдают. А не соблюдают в основном приезжие. Многие едут транзитом через Москву.

Татьяна Морозова

у нас большой район *Юбилейный* и есть где погулять и потому каждый вечер 1.5 или 2.0 часа...))

Владимир Коваленко

Тоня, не пренебрегайте вынужденными лишениями этого времени. Минуй Вас всякие печали!

Антонина Мельникова

Нет никаких печалей.

Владимир Коваленко

Приятно знать! Я этот ад перенёс, знаю что говорю.

Арарат Ананикян

Позовчера пригнул с тёртого этажа , вчера с четвёртого а сегодня посмотрим 😜😜🌹🌹🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Я на позапрошлой неделе 2 раза совокупился, а на прошлой 3 раза. На этой попробую 4.🤔

Владимир Асиновский

Я первые дни обще не выходил. У меня 80 плюс. А потом плюнул на всё и хожу куда нужно

Эвелина Бошнак

Шел 10ый месяц рейса мужа - для меня это рекорд терпения, верности, любви в разлуке

Се
Сергей.в

а у нас и не ограничивали ни чем как жили так и живём типа мы жалезные дровосеки

Ви
Видитьненужно

Поедем я. Не ставлю ограничений. 9 клм до работы и с работы до дому )) каждый день

Антонина Мельникова

Это можно и пешком пройти.

Ви
Видитьненужно

Вот я и хожу ))

Антонина Мельникова

Вот и хорошо.

‍‍‍Тыдыщ

Когда можно было 100 метров, у меня для бега был маршрут 850 метров, не нарушая ))

Антонина Мельникова

Ну это можно и в поход вокруг дома. С ночевкой!

‍‍‍Тыдыщ

да, мангал разводил под домом )))

Антонина Мельникова

Это уже нарушение.

‍‍‍Тыдыщ

у нас не запрещено вроде было

Лека Лютер

Сегодня спала 13 часов. Если подвернется случай, попробую побить свой рекорд)

Антонина Мельникова

Давай переспим. Я все равно тебя пересплю! 😄😄😄

Лека Лютер

Хо-хо! Я кого угодно пересплю, главное чтоб не будили)))

Сергей Стасевич

Сегодня прожил без любимого дивана 15 минут, на 23 секунды результат улучшен!

Антонина Мельникова

Это достойно рекорда!

Сергей Стасевич

Агась!

Василий Сычёв

Вы так говорите ,как будто в местах заключения находитесь ..яНе приведи Бог

Max

А что в этом героического ? Я отхожу от дома на десятки км правда морских