Анастасия Дайлида

Допустим, вы уволились с работы. И через некоторое время вас зовут туда же, но в другой отдел. Коллектив вам нравится, кроме двух-трех человек, которые когда-то отнеслись к вам несправедливо. Вы вернетесь?

Ответы
Виктор Бочарников

- Ты спрашиваешь, зачем жениться? А представь, поздно вечером вдруг отключили свет - ни Интернета, ни телевизора, книжку и ту не почитать. Вот тут жена и пригодится!
- А, понятно, чтоб сексом с ней заняться.
- Да при чем тут секс?! Только жена знает, где в доме лежат свечи и спички.

Татьяна

Если Вам нужна работа, то при чём эти 2-3 человека, сделайте для себя вывод и работайте. Если не очень работа нужна, то можно поискать другое место. Куда спешить?

Алекс Венцель

Было такое в моей жизни, сулили тройной оклад, но я никогда не меняю своих решений...Всё же работать на себя гораздо приятнее...

Александр Жук Эстония Таллин

у меня это было и только один человек был такой и я вернулся но потом начальник сказал плохо что он не послушал моего совета

Анастасия Дайлида

мне знакомая с работы говорит, что моего бывшего начальника практически все ненавидят. Но я в другой отдел ухожу, с ним бы работать не стала и за миллион!

я никогда не возвращаюсь , даже когда зоает директор . и сдрузьями поступаю так же . не жгу мосты - взрываю

Владислав Павлов

Нет, прошлое пусть остается в прошлом, в мире есть еще столько всего неизведанного

Lady Winter 🇷🇺

Да. Так было. А потом опять уволилась ибо коллектив испоганился вконец.

Анастасия Дайлида

уже страшно стало возвращаться...

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Думаю, логично другое место работы поискать.

Анастасия Дайлида

у нас в коллективе в основном нормальные люди, просто пара личностей все испортили

Андрей

я не возвращаюсь на бывшее место работы, даже если предложат больше з.п

Наталья Курносова

разные обстоятельства бывают... например, безработица свирепствует

Наталья Курносова

южно-сахалинск... так и не побывала там... спасибо

Сергей Л.

Да, был случай такой, вернулся я и опять пришлось терпеть сволочей!

Анастасия Дайлида

и что потом случилось? А то я тоже возвращаюсь, и все рады. А тот, кто не рад, в другом отделе

Сергей Л.

У меня было хуже, друзей там раз-два, поэтому опять терпел, зарабатывать то надо было!

Неголубой Огонёк

...хм...для этого ответа нужно полностью знгать и ощущать ситуацию

Анастасия Дайлида

ну, ладно. Работала я в Юридическом отделе, исполняя еще и обязанности контрактного управляющего. Так как мой шеф уволился, я полгода занималась всем одна. Потом пришел новый шеф, но по закупкам он ничего не знал и не учился, так что следующий год я опять вела закупки учреждения, решая сложные проблемы. В начале этого года на меня решили повесить обязанности бухгалтера. Я не выдержала и ушла. Теперь предлагают работать в отделе маркетинга

Неголубой Огонёк

маркетинг это сбыт...здесь ни кто не даст толкового совета так как ни кто кроме вас не знает ситуёвину лучше...тем более только вам извесчитно КАК и с каким успрехова работает у ВАС отдел маркетинга

Анастасия Дайлида

я знаю, как он там работает

Неголубой Огонёк

вот тада и решай

Анастасия Дайлида

я решила пойду

Неголубой Огонёк

хорошо

Светлана Леоненко

Причина увольнения? Если деньги, то вернусь на бОльшую зарплату.

Анастасия Дайлида

заставляли выполнять чужую работу. И да, зарплата в другом отделе выше

Светлана Леоненко

Учитесь говорить -Нет. Это не страшно, и уважают больше, тем более специалист многоплановый

Анастасия Дайлида

А я научилась. Уже пригодилось

Леонид Музафаров

Да, если с этими людьми пересекаться по работе не придется.

Анастасия Дайлида

совсем не пересекаться не получится, но общих дел осоо нет

Леонид Музафаров

Можно, но надо быть осторожнее с ними.

Анастасия Дайлида

ну, с моей новой начальницей мы уже выстроили тактику....

Игорь

Нет. Если уволился, значит была веская причина.

Майя Петрова

Нет - зачем мне проблемы с теми гадкими людьми?

Наталья Савич

Подумаю, если ничего лучшего не светит, то да

Антонио Гареев

Все зависит от оплаты, а ни от всяких упырей.

Лека Лютер

Да, если работа нужна и зарплата устраивает

Валерий Иванчик

надо вернуться в качестве их начальника...

Анастасия Дайлида

у меня хорошие отношения с моей будущей начальницей *тьфу-тьфу-тьфу)

Ко
Константин

Да без проблем если работа мне нравится

Valentin Garmanov

И постараюсь избавиться от этих двух!

Просто Александр

Если начальником Берут то соглашусь.

Ел
Елена

Если работа нравилась, то вернулась.

Анастасия Дайлида

и я возвращаюсь

Ел
Елена

👍 хорошо)

Юрий

Я нет. В одну реку дважды не ступают.

Графиня

вернусь, если ещё не нашла работу.