Денис Буланцев

Что делать, если с гражданским мужем десять лет живем без секса, ради ребенка? любви нет одна жалость, что пропадет.

Маргарита Новикова

Хоть сами себя не обманывайте, что "ради ребенка" живёте. Никому Вы не нужны и неинтересны!

Сергей Колпаков

ну и классно вместе прожигаете жизнь значит, да еще и гражданскую

Ирина Злобина

ну еще 10 лет поживешь а там уже и не надо )

Ан
Анна

Так разбежались бы давно.
А так у него не будет стоять, а у тебя засохнет.
Что толку от жалости !

Александр

как можно жить без любви? ? может ребенку будет лучше намного с другим отцом??

Танюшка Любимова

это не есть хорошо!

Азиз Азизи

если 10 лет, то ребенок уже вырос и поймет, если ради него опять же начнете жить полноценно:)

Сергей Бровиков

Вы ребенку нужна здоровой, поэтому секс должен быть регулярно....