Юлия Цветкова

Муж предпочитает сексу рукоблудие(((( что делать?

Всегда, когда остается дома один - качает порнуху и занимается, понятно чем.
Не так давно, секс вообще был заменен этим делом, пришлось поднять вопрос. Поругались. Помирились.
Теперь близость есть. Но такое ощущение, что он в половине случаев относится к этому как к домашней обязанности. Отношения у нас очень хорошие. Любим безумно. 6 лет вместе. За собой слежу, развратные наряды одеваю, не консерватор, инициативу проявляю, симпотичная. т.е дело вроде не во мне..
Вроде бы и дело привычное, раньше спокойно относилась к рукоблудию. И для мужиков это - как высморкаться. Но почему сейчас для меня, как серпом по яйцам, когда замечаю что он это делал(

Татьяна Быкова

Если у вас есть достаточно детей, и вы решили что на этом кол-во стоп. Рукоблудие это замечательный выход. Не нужно предохраняться, не нужно убивать детей абортами.. Лучше бы по больше людей дрочило и по меньше занимались бы реальным сексом.
Ты тоже смотри порнуху и занимайся тем же. Потом войдешь во вкус и оценишь.
Когдато и для меня было, как серпом по яйцам..я была как ты настроена, больно, обидно. И я отпустила ситуацию, просто распрощалась с сексом.. И вижу в этом только сплошные плюсы. Включаю порнуху, и мозг задействован и тело. И нехай мне только предложит - пошлю его на небо, на звездочки!
В США каждая 5 семейная пара не занимается сексом (прочитала в газете) ну многие так живут, значит это нормально

Атёнак

"Поругались" - вот это худшее, что вы могли сделать.

Советую вам посмотреть какую порнуху он качает, чтобы узнать его сексуальные предпочтения.
Может вы не позволяете чего-то такого, что ему хочется. Может ему стыдно в чём-либо признаться.