Ев
Евгений

я живу с женой 8 лет. Она всегда была немножко пассивна к сексу. А я наоборот. Что делать?

Сержик Викторов

Надежда, это Вы про себя?

Гульчачак

Жить дальше! И не делать женские ники

Борис Сорокин

была и у меня такая хрень 10 лет пока не поменял жену!)

Виктория

что-то не пойму... надежда казанцева живет с женой 8 лет???? а ответ такой-если любите друг друга найдете компромис!!! иногда пассив жены должен принять активный муж и наоборот... только без обид а с уважением к желаниям друг друга!

Cтас Редька

небывает пассивных женщин бывают неочень активные мужчины, вообщем разогрей в ней интерес

Димарик Дарманчев

значит надо тебе стать активней!!!