Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

31 мая Многие люди в сложных жизненных ситуациях за помощью обращаются к адвокату. Без помощи адвоката в некоторых ситуациях бывает очень трудно защитить свои права и интересы."Вершить закон, блюсти порядок,И защищать права людей.Нужны не нервы, а канаты,Как можно крепче и прочней.Пусть будет все, что много значит: Любовь, здоровье и почет.Звезда Фемиды пусть удачу В делах рабочих принесет." Против меня нарушаются Права Человека 341 месяц найдётся ли толковый адвокат!?

100
0
0
Другие вопросы
Дома - жарища. На улице - холодрыга. В подвале - темно и скучно. На чердаке - горы хлама.. . вот и решай где компфортнее
ваз 2108-09-99 бэд бой капоте и багажнике это знаю) а вот фотка эту как названия в багажнике??
вы хорошо разбираетесь в людях?
от чего можно устать
Нейрошлем. Когда его ждать?
маги!!!! с Новым годом Вас, всего наилучшего.
Моя семья обращается со мной, как с Золушкой. Если они уходят, то обязательно дают мне около 5 поручений. Что делать?
помогите плиз какой марки модема тп-линк выбрать для вай-фая дом. учитывая 3стены? зарание спс!
Как научится хорошо самовыражаться человеку у которого апатия?
моя мама запрещает мне быть самостоятельным
Как рассчитать себестоимости для производство 1 тюбика мази.
Для чего необходим желудочный сок?
Как в Windows 8 Сеть определить как частная
к чему приснился знакомый парень, я ему помогала пример решать, потом он взял у меня телефон позвонить и пропал с ним
как-убежать от непрошенной любви?