Артем

помогите плиз какой марки модема тп-линк выбрать для вай-фая дом. учитывая 3стены? зарание спс!

Рустам Махмадиев

А какой материал стен, толщина? Под каким углом должен проходить сигнал через стены?
Может, лучше выбрать другую комнату для установки модема?
И у TP-Link все ADSL-модемы с Wi-Fi имеют одинаковую выходную мощность не более 20 dBm, потому что более мощное оборудование надо регистрировать в Связьнадзоре.
Во всяком случае, должно быть 2 антенны. Лучше съёмные, чтобы можно было поставить направленные антенны для улучшения уровня сигнала.