Bzt Bzt

Скажите пожаллуста как можно на вай фай модеме тп линк убрать пароль

у меня wifi tplink модем и кгда я очу подключить его не по локалке а по адаптер wifi и требует пароль я все сделал отключил пароль и тд но всеровно какойто пароль требует

Екатерина Кляшторная

сеть не надо было на семерке делать не общественной

Ан
Анна

никак

Илья Зернов

Поставить пароль на точке доступа, записать его. При запросе пароля адаптером ввести его.
А без пароля у Вас столько "гостей" подвесится, что скорость до нуля упадёт.