💫К
💫 Киса💫

Ни о чём не жалеть.. это реально?)) У меня почему-то не получается, а у Вас?

Ответы
Владимир Зарубин

Можно,если свою жизнь доверить её Создателю:Послание к Филиппийцам, Глава 3 ●12 {Говорю так} не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. ●13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, ●14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. (Синодальная Библия)

Владимир Ефимов

Получается. Так и живу, понимая, что всё хорошее, с нами случающееся, - это поощрение наших предыдущих действий, а всё плохое - нам поучение и назидание, чтобы делали правильные по жизни выводы.

Забава Путятишна

У меня тоже) иногда думаю, а вот если вот так и вот так поступила.. А потом сама себя останавливают.. Ведь мы не видим всей картины в целом.. Может результат был бы тоже не тот, какой ожидалось)

💫К
💫 Киса💫

Ну да, согласна

А Б

Жаль то, что ты сперва долго желал, потом с трудом получил, испытал кучу радости, холил и лелеял, абгрейдил и вкладывался...
и не важно, автомобиль это, женщина, дом, ребёнок...

Алексей Генералов

Мы же люди, а не бездушные железяки. Что хорошего в том, что мы никогда не будем сожалеть. Нет, есть конечно и такие, но я бы не хотел стать таким... чурбаном.

💫К
💫 Киса💫

Да, понимаю

Da-Show

Не реально, просто нужно помнить что лучше не жалеть и стараться принимать свои решения и даже ошибки как норму и неизбежность

💫К
💫 Киса💫

Легко говорить . .но не всегда это получается сделать

Da-Show

Мало того, напрочь исключить нельзя, но если это системно прорабатывать и стараться принять, как верное на тот момент, это может стать полезной практикой, и снять проблему в будущем, проверено

💫К
💫 Киса💫

Попробую, спасибо

Da-Show

Удачи! Всё можно начинать снова

💫К
💫 Киса💫

Спасибо ☺️

Алексей Шевеков

Я задумывался ну попаду я в прошлое и попытаюсь что то изменить! И думки а вдруг кому-то хуево станет. Останусь здесь и сейчас.

💫К
💫 Киса💫

Ну да..

Алексей Шевеков

У меня жизнь пиздец какая хуевая но терпимо.

💫К
💫 Киса💫

Пусть наладится

Алексей Шевеков

Как скажете товарищ командир.

Валентин Красовитов

о уже случившимся и прошлом не стоит жалеть по причине того , что минулое невозможно вернуть . эти слова приписывают Будде

Валентина Мезрина

Реально. Жалеть о чем-то пользы нет. Ничего не исправить. Лучше осознать свою ошибку, чтобы ее не повторять и отпустить.

Valeriy Golubenko

о чём жалеть? прошлое не обратимо.сожаленье и упрёк и прочиие сомненья нам не вернут ,увы, истоки нашего мышленья

Неизвестно Неизвестно

Получается. Мне жизнь доказала, что нет худа без добра и я не переживаю и тем более не жалею 🤷‍♂️

💫К
💫 Киса💫

Понятно,это хорошо

💫К
💫 Киса💫

Спасибо большое 😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже не получается не о чем не жалеть. Ну в смысле память такая вещь.. не винешь от тудого многое

💫К
💫 Киса💫

Понимаю

💫К
💫 Киса💫

Я знаю))

Анастасия Дайлида

тоже не получается. Иногда думаю: зря я поступила так, зря послушала того, зря не ответила этому

💫К
💫 Киса💫

Вот-вот)

Александр Белов

У меня - получается. Отвлекайтесь сразу же на что то другое, когда начинаете о чём то сожалеть.

💫К
💫 Киса💫

Хорошо, попробую

Владимир

Не всегда. Тут, говорят, нужна осознанность, т.е. состояние, когда нслаждаешься моментом

💫К
💫 Киса💫

Понимаю

Борис Козловский

ни кто ни когда не скажет что не жалеет ни о чем..)) Найдется что то о чем жалеешь..

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

нет конечно, просто со временем понимаешь, че это я изза этого расстраивалась

//
/Светозар /

Сожалею о ьездарно потраченой юности и молодости ,но там зло выше меня было

//
/Светозар /

Осторожней буду ,может Вы и не причём ,я Вас не знаю

💫К
💫 Киса💫

А кто именно из друзей,напиши в личку

//
/Светозар /

Не буду ,забыли ,нашёл у него в друзьях одного типа ,тролля,который фото воровал ,в чс кинул на всякий случай

💫К
💫 Киса💫

Понятно

//
/Светозар /

Понимание это хорошо

Краями Прошёлся

И не получится🤷‍♂️Эт только у Есенина в стихах
Не жалею,не зову,не плачу

Игорь Юнкинд

плюнь да разотри своё мнение всегда важнее для себя и никто его не оценит

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Миша Лакомов Михаил

да конечно.но надо держать эмоции что бы они не касались тела и нервов.

He
Helen

Реально. Жалеть-это жалить себя же. А зачем заниматься мазохизмом.

He
Helen

🌻🌻🌻

Александр

Ну да, это как пальцы в кипяток пхать.

He
Helen

🐕🐕🐕

He
Helen

Или собаке в зубы.

Брунгильда Анжуйская

И у меня не получается. Зато получается радоваться тому, что есть!

Лиора Орли

Что проку жалеть о том что прошло. Изменить то ничего уже нельзя.