Ли
Лия

Как называется проволочка, которая удерживает пробку шампанского?🍾🥂

Ответы
Котя (Он))

Неужели умнее еще и название есть? Это, наверное, только изготовители знают.))

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Котя (Он))

Ужос)))

Ли
Лия

Супер👍👏👏😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знал... спасибо тем кто ответил правильно))) мюзле иак мюзле😇😇😇👍👍👍

Ли
Лия

Кто изобрёл ,знаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

говорю ж.. спасибо тем кто ответил... Клико из лифчика провалку спёрла)))))))

Ли
Лия

😂😂😂👍

Совершенная Избалованность

Такое оЧучение, что вопрос прям конкретно кому то адресован😉

Ли
Лия

Почему?😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царю то уж открытама приносють... этт токма смерды знають)

Игорь Крайнов

Упс .. Нет она не так называется . Это я ни хрена не знаю 😀

Ли
Лия

Мюзле😁

Игорь Крайнов

😀👍 спасибо

Михаил Бородин

Мюзле . Знал , но забыл . Пришлось в Яндексе подсмотреть ...

Noname

Обычно ее называют : "еб..ая х...ня снимался уже"

Ли
Лия

😱😂😂😂

Noname

Ну а шо😅

Антоша

забыльнамана...раскручивал даже,мерил...😁

Антоша

как осенило...мюзле вроде...

Ли
Лия

мюзле ,имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Антоша

мерил...58...😁

Ли
Лия

Видать не с Клико 🤷‍♀️😂

Антоша

не...хде ж его взять то...

Степаныч

Такая хреновинка её надо открутить

Ли
Лия

Не не хреновинка🤷‍♀️😁

Степаныч

называется мюзле и имеет длину 52 см Стыдно такое не знать (шутка) Узнал из тестов. По утрам 3-4 теста на IQ разгадываю для мозгов зарядка

Ли
Лия

Я тоже,Люблю тесты разгадывать🤝👏👏

Владимир Герасимов

Меня больше шампанское интересует!

Ли
Лия

Без неё нет его🤷‍♀️😁

Мимопроходил

Проволочка, для удержания пробки!

Ли
Лия

Мюзле🤷‍♀️

Мимопроходил

Мюсли?!

Ли
Лия

😂😂😂

Мимопроходил

Вам смешно, а я шампанского хочу с мюсли!

Ли
Лия

😂😂😂,лучше с соленым огурцом 😂

Мимопроходил

Это с водкой, после шампанского!

Оксана Алферова

Мюзле эта проволочка называется

Ли
Лия

👍👏😁

Любомир

мюзле,недавно был на дегустации

Любомир

интересно👍

Ли
Лия

Ага😁

Любомир

🖼

Ли
Лия

Нет не красивых женщин?😂😂😁👍

Любомир

вот вот об этом

Николай (77Rus)

мюсли... не не так, или мюзле

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта😁🤷‍♀️

Олег Павлюченко

Типа намордник что-то.. Не?

Ли
Лия

мюзле ,имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Олег Павлюченко

Ну вот и я о том..

Сергей Павлович

Свитая проволочка!)))

Ли
Лия

Мюзле🤷‍♀️😁

Сергей Павлович

Запомню! А может и нет!

Ли
Лия

А кто придумал?

Сергей Павлович

Ну этого я не знаю!

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта.😁

Сергей Павлович

Ну теперь точно запомню!

Ли
Лия

👍👏😁💃

А*
Андрей *****

проволочка

А*
Андрей *****

вы француженка🙄

Ли
Лия

Нет,зачем😁

А*
Андрей *****

вы с украины я вспомнил

Ли
Лия

Нет,я из Москвы

А*
Андрей *****

ну да вы оттуда я вспомнил

Михаил Грачев

шпицрутень

Ли
Лия

Мюзле 😁😁😁

Михаил Грачев

Что-то французское?

Ли
Лия

По легенде, такова была длина проволоки, 52 см ,вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Tatjana Knjazeva

Проволочка

Юр
Юрил

Типа мезга

Ли
Лия

Мюзле😂😂😂👍

Юр
Юрил

Точно...Знаешь

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Юр
Юрил

Зря вынимала...Не овдовела бы ...😃

Ли
Лия

Это примета?

Миша Чернов

дегаржёр

Ли
Лия

Это на каком?

Миша Чернов

ЭТО ДОЛЖНОСТЬ НА ЗАВОДЕ ШАМПАНСКОГО

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Миша Чернов

да что вы?? любите-шампанское?

Ли
Лия

Не Особенно 🤷‍♀️😁

Миша Чернов

а я думал у нас то как раз все его и любят

Александр Шебалин .

Уздечка.

Ли
Лия

😂😂😂Мюзле

Александр Шебалин .

Я рад,что вы рады.

Ли
Лия

Взаимно 🤝👏👏😁💃🎷

Ли
Лия

Не,это не по мне.Любою вперёд и быстрее🤷‍♀️😁

Александр Шебалин .

А он и говорит слону:"А побыстрее,никак?".А шустрый у нас вот-этот,который на фото.И угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел"?А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи так.На что он мне злобно и говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается. 🖼

Алексей Корнилов

мюсли(е)

Ли
Лия

😂😂😂😂почти Мюзле 🤷‍♀️

Алексей Корнилов

фигня))) не МОРЗЕ же))))

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта.🤷‍♀️😁👏

Алексей Корнилов

очень интересная легенда!!! 👍😊😁🍻

Ли
Лия

Ага🥂

Алексей Корнилов

нет, правда ... проволока из корсета - это сильно!👍👍👍

Алексей Генералов

Не знаю.

Ли
Лия

мюзле имеет длину 52 см. По легенде, такова была длина проволоки, вынутой Жозефиной Клико из своего корсажа, чтобы закупори бутылку шампанского своего сорта

Алексей Генералов

Спасибо, теперь буду знать.

Ли
Лия

🤝😁

La Testa

Не знаю

Ли
Лия

Как мило😁